The Cat Who. Companion

Sharon A. Feaster

ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Verlag: Berkley Trade, 1998
Gebraucht Unknown

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G042516540XI4N00

Diesen Artikel melden

Über die Autorin bzw. den Autor:

Sharon A. Feaster, a longtime Cat Who fan, is a native of South Carolina and a university professor in Texas. Her cat Frosty doesn't solve crimes, but does use her paw to abscond with small objects.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Cat Who. Companion
Verlag: Berkley Trade
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Unknown
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
Verlag: Berkley Trade, 1998
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht mass_market

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453989563

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,65
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
Verlag: Berkley Trade, 1998
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462350899

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,65
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
Verlag: Berkley Trade, 1998
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462605845

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Rev ed. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 042516540X-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,27
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sharon A. Feaster
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Montclair Book Center, Montclair, NJ, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: USED Good. Bestandsnummer des Verkäufers 133316

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
EUR 5,17 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev6508265068

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,15
EUR 7,00 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
Verlag: Berkley Trade, 1998
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht Softcover

Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Fast & Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.042516540X.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,54
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
Verlag: Berkley Trade, 1998
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Paperback edition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers B07O-00386

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
Verlag: Berkley Trade, 1998
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101691127

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Feaster, Sharon A.
Verlag: Berkley Trade, 1998
ISBN 10: 042516540X ISBN 13: 9780425165409
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00098683339

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen