Chocolate On The Brain: Foolproof Recipes for Unrepentant Chocoholics

Mills, Kevin,Mills, Nancy

ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Verlag: Houghton Mifflin Harcourt, 2000
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_456607893

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

For all those who crave chocolate but don’t have time to get a degree in pastry making, this book will hit the spot. CHOCOLATE ON THE BRAIN contains more than one hundred recipes to satisfy the most profound lust, from Instant Chocolate Mousse Fix to “weapons-grade” extravaganzas like Cherry-Chocolate Truffle Pie and You-Deserve-It Fudge Cake. There are cookies and brownies, pies and tarts, puddings and mousses, and simple candies, sauces, and drinks. There are even recipes to start a chocoholic’s day off right, including Chocolate Chip Mini-Bagels, Chocolate-Filled Baby Brioches, and Orange-Chocolate Breakfast Cake. With helpful “Mom Tips” and “Mom Warnings” and a zany timeline highlighting events in chocolate history, this is the perfect gift for all those who agree that when it comes to chocolate, more is more.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Chocolate On The Brain: Foolproof Recipes ...
Verlag: Houghton Mifflin Harcourt
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: paperback
Illustrator: Clarke, Greg
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Nancy,Mills, Kevin
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bookmans, Tucson, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Clarke, Greg (illustrator). . Satisfaction 100% guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers mon0002237362

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Kevin,Mills, Nancy
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Clarke, Greg (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_366712517

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mills, Kevin; Mills, Nancy
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Clarke, Greg (illustrator). Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0395983584.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,62
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Nancy, Mills, Kevin
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Clarke, Greg (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_309570072

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Nancy,Mills, Kevin
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Clarke, Greg (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_400539567

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Kevin
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Clarke, Greg (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099026381

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Kevin
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Clarke, Greg (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104203467

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,07
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Kevin; Mills, Nancy
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht paperback

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Clarke, Greg (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0395983584-3-36401104

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,08
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mills, Kevin; Mills, Nancy
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Clarke, Greg (illustrator). First Edition. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0395983584-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kevin Mills; Nancy Mills
ISBN 10: 0395983584 ISBN 13: 9780395983584
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Clarke, Greg (illustrator). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0395983584I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 7 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen