Chronicle of the Popes : The Reign by Reign Record of the Papacy from St Peter to Present

Maxwell, Stuart Peter

ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Verlag: Thames & Hudson, 1997
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Better World Books, Mishawaka, IN, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 3. August 2006


Beschreibung

Beschreibung:

Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 4343154-6

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Chronicle of the Popes

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Chronicle of the Popes : The Reign by Reign ...
Verlag: Thames & Hudson
Erscheinungsdatum: 1997
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Auflage: TV Tie in Ed.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Maxwell-Stuart, P. G.
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457582931

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maxwell-Stuart, P. G.
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461462204

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maxwell-Stuart, P. G.
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103564479

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maxwell-Stuart, P. G.
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00105109036

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

P G Maxwell-Stuart
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Terra Firma Books, San Diego, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. No name or writing. Bestandsnummer des Verkäufers 004260

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maxwell-Stuart, P. G.
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill of Colorado, COLORADO SPRINGS, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Bestandsnummer des Verkäufers COLV.0500017980.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maxwell-Stuart, P. G., Wilkinson, Toby A.
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages. Bestandsnummer des Verkäufers M00500017980-V

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,89
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maxwell-Stuart, P
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR001341659

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,99
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 14 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maxwell-Stuart, P. G.
Verlag: Thames & Hudson, 1997
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0500017980.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,14
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

P. G. Maxwell-Stuart
ISBN 10: 0500017980 ISBN 13: 9780500017982
Gebraucht Hardcover

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used - Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Dust jacket has shelf wear. Oversized book, may require additional shipping charges. Bestandsnummer des Verkäufers 300981

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,23
EUR 5,30 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 28 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen