ISBN 10: 1410466256 / ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,67 durchschnittlich
(1.047 Bewertungen)

Críticas: "[A] beautifully described tale that rewards readers with an intriguing mystery as well as a deliciously satisfying romance." -Library Journal on Secrets of the Lost Summer

"Neggers captures readers' attention with her usual flair and brilliance and gives us a romance, a mystery and a lesson in history."

-Top Pick, RT Book Reviews on Secrets of the Lost Summer

"Only a writer as gifted as Carla Neggers could use so few words to convey so much action and emotional depth."

-Sandra Brown

"With a great plot and excellent character development, Neggers' thriller, Saint's Gate, the first in a new series, is a fast-paced, action-packed tale of romantic suspense that will appeal to fans of Lisa Jackson and Lisa Gardner."

-Library Journal

"Saint's Gate is the best book yet from a writer at the absolute top of her craft."

-Providence Journal

"Cold Pursuit is the perfect name for this riveting read. Neggers' passages are so descriptive that one almost finds one's teeth chattering from fear and anticipation."

-Bookreporter.com

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Neggers, Carla
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Better World Books
(Mishawaka, IN, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Zustand: Very Good. Lrg. Former Library book. Great condition for a used book! Minimal wear. Bestandsnummer des Verkäufers GRP82478259

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 2,93
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Neggers, Carla
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Anzahl: 2
Anbieter
Better World Books
(Mishawaka, IN, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Zustand: Good. Lrg. Former Library book. Shows some signs of wear, and may have some markings on the inside. Bestandsnummer des Verkäufers GRP90483049

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 2,93
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Neggers, Carla
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Better World Books
(Mishawaka, IN, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Zustand: Fair. Lrg. Former Library book. Shows definite wear, and perhaps considerable marking on inside. Bestandsnummer des Verkäufers GRP97898345

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 2,93
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Carla Neggers
Verlag: Thorndike Press
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Hippo Books
(Toledo, OH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press. Hardcover. Zustand: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers 2835044056

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,35
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Carla Neggers
Verlag: Thorndike Press
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Free Shipping Books
(Toledo, OH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press. Hardcover. Zustand: GOOD. Spine creases, wear to binding and pages from reading. May contain limited notes, underlining or highlighting that does affect the text. Possible ex library copy, that’ll have the markings and stickers associated from the library. Accessories such as CD, codes, toys, may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers 2850297347

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 3,35
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Neggers, Carla
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Hardcover Anzahl: 2
Anbieter
Murray Media
(North Miami Beach, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Hardcover. Zustand: Very Good. Great condition with minimal wear, aging, or shelf wear. Bestandsnummer des Verkäufers P021410466256

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 32,43
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 1,63
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Carla Neggers
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
GlassFrogBooks
(Minden, NV, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Zustand: Good. A+ Customer service! Satisfaction Guaranteed! Book is in Used-Good condition. Pages and cover are clean and intact. Used items may not include supplementary materials such as CDs or access codes. May show signs of minor shelf wear and contain limited notes and highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 1410466256-2-4

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 34,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Neggers, Carla
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Gebraucht Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Murray Media
(North Miami Beach, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Hardcover. Zustand: Like New. Almost new condition. Bestandsnummer des Verkäufers P011410466256

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen
EUR 37,37
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 1,63
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Neggers, Carla
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Neu Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Murray Media
(North Miami Beach, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Hardcover. Zustand: New. Never used!. Bestandsnummer des Verkäufers P111410466256

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 42,45
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 1,63
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Neggers, Carla
Verlag: Thorndike Press (2014)
ISBN 10: 1410466256 ISBN 13: 9781410466259
Neu Hardcover Anzahl: 1
Anbieter
Save With Sam
(North Miami, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Thorndike Press, 2014. Hardcover. Zustand: New. Brand New!. Bestandsnummer des Verkäufers VIB1410466256

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 42,45
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,45
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen