Cinderella

Walt Disney Productions

ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Verlag: Mouse Works, 1997
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00091480125

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The complete retelling of favorite Disney movies in a true read-aloud style.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Cinderella
Verlag: Mouse Works
Erscheinungsdatum: 1997
Einband: Hardcover
Zustand: Acceptable

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Off The Shelf, Antonia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers OSV.0831713097.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,53
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Bestandsnummer des Verkäufers WMEKV.0831713097.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,76
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Acceptable. The cover shows heavy wear. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers 5FSZKH000419

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,21
EUR 2,15 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill, Brooklyn Park, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers MINV.0831713097.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,45
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mouse Works,Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470232553

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mouse Works,Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_472928890

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,10
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mouse Works,Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474932803

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,10
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mouse Works,Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_472931670

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,10
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00087992800

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 18 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Walt Disney Productions
Verlag: Mouse Works, 1997
ISBN 10: 0831713097 ISBN 13: 9780831713096
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Used book that is clean, average condition without any missing pages. Bestandsnummer des Verkäufers EBBV.0831713097.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,99
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 26 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen