Civil War Ghosts of Virginia

Taylor, L. B., Jr.

ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Verlag: Virginia Ghosts, 1996
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB-Diamond, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454936056

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Wagen Sie es nicht, es zu glauben? Der letzte Marsch von Robert E. Lee, 60 Jahre nach Appomattox! Die spektrale Rückkehr von Stonewall Jacksons amputiertem Arm! Die eindringliche Leiche von John Brown bei Harper's Ferry! . . . Sind die Konten wahr?

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Civil War Ghosts of Virginia
Verlag: Virginia Ghosts
Erscheinungsdatum: 1996
Einband: Paperback
Illustrator: Goens, Brenda
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1996
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Goens, Brenda (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463596849

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1996
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Paperback

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Goens, Brenda (illustrator). Minor shelf wear/ creasing on cover. Pages are clean. Bestandsnummer des Verkäufers mon0003911862

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1996
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Goens, Brenda (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_428348746

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.; Goens, Brenda [Illustrator]
Verlag: Virginia Ghosts, 1995
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Goens, Brenda (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0962827126-2-18676646

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,62
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1995
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fair. Goens, Brenda (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0962827126-4-32653620

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,62
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1995
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Goens, Brenda (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104330006

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,62
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1995
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Werstler Book Sellers, New Holland, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Goens, Brenda (illustrator). text and pages are clean and unmarked, binding tight, cover has rubbing on edges and at corners, illustrated with photographs by the author and illustrations by Brenda Goens, old price sticker on rear cover. Bestandsnummer des Verkäufers EW7181

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 3,67 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1995
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Goens, Brenda (illustrator). Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 45484269-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,13
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1995
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Goens, Brenda (illustrator). Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 4465775-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Taylor, L. B., Jr.
Verlag: Virginia Ghosts, 1996
ISBN 10: 0962827126 ISBN 13: 9780962827129
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Goens, Brenda (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471016885

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,22
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 11 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen