Clothes (Chic Simple)

Christa Worthington; James Wojcik; Jeff Stone; Kim Johnson Gross

ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Verlag: Knopf, 1993
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0679421696I2N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Shows how to demystify, simplify, and refine a wardrobe, offering tips for mixing the expensive with the inexpensive in economical ways

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Clothes (Chic Simple)
Verlag: Knopf
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: Hardcover
Zustand: As New
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington,James Wojcik,Jeff Stone,Kim Johnson Gross
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452942478

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00086363056

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00086666212

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington; James Wojcik; Jeff Stone; Kim Johnson Gross
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 0679421696-3-34512400

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington,Jeff Stone,Kim Johnson Gross,James Wojcik
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465265035

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kim Johnson Gross,Jeff Stone,James Wojcik,Christa Worthington
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_350691621

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,23
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington, James Wojcik, Jeff Stone, Kim Johnson Gross
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains. Bestandsnummer des Verkäufers T00B-03548

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington, James Wojcik, Jeff Stone, Kim Johnson Gross
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers R05B-04416

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington; James Wojcik; Jeff Stone; Kim Johnson Gross
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0679421696I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,90
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Christa Worthington; James Wojcik; Jeff Stone; Kim Johnson Gross
Verlag: Knopf, 1993
ISBN 10: 0679421696 ISBN 13: 9780679421696
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0679421696I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,90
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 19 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen