The Color Dictionary of Flowers and Plants for Home and Garden

Roy Hay; Patrick M. Synge

ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Verlag: Crown, 1981
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009


Beschreibung

Beschreibung:

May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0517524589I4N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The Color Dictionary of Flowers and Plants ...
Verlag: Crown
Erscheinungsdatum: 1981
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Patrick M. Synge,Roy Hay
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Acceptable. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Bestandsnummer des Verkäufers mon0003401835

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,95
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 9F8_9_0517524589

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay,Patrick M. Synge
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464932177

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay,Patrick M. Synge
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461496555

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay,Patrick M. Synge
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454937546

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hay, Roy; Patrick M. Synge
Verlag: Crown, New York, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: The Book Cellar, Deerfield Beach, FL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Compact edition, shelfwear, pages clean, binding solid, dj has wear, a few small chips and edge creases. Bestandsnummer des Verkäufers 90001779

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,89 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay; Patrick M. Synge
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0517524589-4-35508201

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,32
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay; Patrick M. Synge
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Your Online Bookstore, Houston, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0517524589-4-35499219

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,32
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay
Verlag: Crown, 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102412109

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roy Hay; Patrick M. Synge
Verlag: Crown (edition ), 1981
ISBN 10: 0517524589 ISBN 13: 9780517524589
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0517524589-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,59
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen