And Then Comes Summer

Tom Brenner

ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
Gebraucht Softcover

Verkäufer More Than Words, Waltham, MA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 30. November 2010


Beschreibung

Beschreibung:

A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers BOS-H-09d-01792

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Key Features Description Flip-flops! Ice cream! Swimming in a lake! This ode to sun-soaked fun will have readers counting the days until summer arrives. “Boyant.” -SLJ Flip-flops! Ice cream! Swimming in a lake! This ode to sun-soaked fun will have readers counting the days until summer arrives. “Boyant.” -SLJ Product Details Item #: NTS829944 ISBN13: 9781338299441 Format: Paperback Book Pages: 32 Grades: K - 2 Lexile Measure: AD1070L Guided Reading Level: GR Level L DRA Level: 20 - 24 ACR Level: 3.9 Key Features Item #: NTS829944 ISBN13: 9781338299441 Format: Paperback Book Pages: 32 Grades: K - 2 Lexile Measure: AD1070L Guided Reading Level: GR Level L DRA Level: 20 - 24 ACR Level: 3.9

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: And Then Comes Summer
Verlag: Scholastic, Inc.
Erscheinungsdatum: 2018
Einband: Softcover
Illustrator: Jaime Kim
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Softcover

Anbieter: Off The Shelf, Antonia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Jaime Kim (illustrator). The item shows wear from consistent use, but it remains in good condition and works perfectly. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers 4WILKM00OC6M

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,24
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Jaime Kim (illustrator). This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0000502935

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,51
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Jaime Kim (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers mon0003356831

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,78
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Jaime Kim (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_438398602

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Jaime Kim (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446458166

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Jaime Kim (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463743224

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: scholastic, 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Jaime Kim (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_410901005

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, 2017
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Trade paperback

Anbieter: 2Vbooks, Derwood, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade paperback. Zustand: Fine. No dust jacket. Jaime Kim (illustrator). No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. SC 388. Bestandsnummer des Verkäufers Alibris.0058928

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,54
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Neu paperback

Anbieter: Georgia Book Company, CHICKAMAUGA, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: New. Jaime Kim (illustrator). ***MULTIPLE COPIES AVAILABLE***NEW CONDITION - NEVER USED. Bestandsnummer des Verkäufers 240728013

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 2,67
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 7 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tom Brenner
Verlag: Scholastic, Inc., 2018
ISBN 10: 1338299441 ISBN 13: 9781338299441
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Jaime Kim (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471015500

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,84
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 20 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen