The Consolation of Philosophy

Walsh P.G. Boethius Anicius Manlius Severinus

ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Verlag: Oxford University Press, 2008
Neu Softcover

Verkäufer Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 19. Januar 2007


Beschreibung

Beschreibung:

pp. lviii + 171 + [xi]. Bestandsnummer des Verkäufers 8252018

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A new edition of the work that inspired writers as diverse Thomas Aquinas, Jean de Meun, and Dante.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Consolation of Philosophy
Verlag: Oxford University Press
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: Softcover
Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Boethius; Walsh, P. G.
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Softcover

Anbieter: 2nd Life Books, Burlington, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BXM.CFDO

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,03
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Boethius; Walsh, P. G.
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Softcover

Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Bestandsnummer des Verkäufers BSM.168ZZ

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Softcover

Anbieter: Marlton Books, Bridgeton, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Readable, but has significant damage / tears. Has a remainder mark. paperback Used - Acceptable 2008. Bestandsnummer des Verkäufers AB-013714

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Softcover

Anbieter: Marlton Books, Bridgeton, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Has some wear and creases. Has a remainder mark. paperback Used - Good 2008. Bestandsnummer des Verkäufers AB-012631

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102999015

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00105049688

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101559987

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473921659

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,66
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471892141

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Boethius
Verlag: Oxford University Press, 2008
ISBN 10: 0199540543 ISBN 13: 9780199540549
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469935728

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,66
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 42 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen