Converting Garages Attics and

Beneke, Jeff

ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102952431

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

More than four hundred photographs and illustrations complement a complete guide to converting a garage, attic, or basement into usable extra living space, featuring step-by-step instructions on how to design and create everything from bedrooms to home offices and dens. Original.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Converting Garages Attics and
Verlag: Sunset Pub Co
Erscheinungsdatum: 2001
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Beneke, Jeff,Lipanovich, Marianne
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000542008

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,18
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beneke, Jeff,Lipanovich, Marianne
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465381174

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lipanovich, Marianne,Beneke, Jeff
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453182294

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lipanovich, Marianne,Beneke, Jeff
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_449269475

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,49
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beneke, Jeff,Lipanovich, Marianne
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_436465716

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lipanovich, Marianne,Beneke, Jeff
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471484274

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lipanovich, Marianne,Beneke, Jeff
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_427687762

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beneke, Jeff
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00093043519

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Beneke, Jeff
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103536263

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Beneke, Jeff; Lipanovich, Marianne
Verlag: Sunset Pub Co, 2001
ISBN 10: 0376010991 ISBN 13: 9780376010995
Gebraucht Softcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0376010991.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 12 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen