Corn Snakes: The Comprehensive Owner's Guide (The Herpetocultural Library)

Love, Kathy

ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Verlag: Advanced Vivarium Systems, 2006
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103427985

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

<div>The Corn Snake Manual is one reptile care book from the highly acclaimed Advanced Vivarium Systems series. The AVS series, founded and guided by herpetocultural pioneer Philippe de Vosjoli, is the #1 series on reptile care. From choosing a pet to selecting a veterinarian to feeding, housing, breeding, and more, these books deliver the most helpful and up-to-date information available on popular reptiles and amphibians kept as pets.</div>

Über die Autorin bzw. den Autor: USA TODAY bestseller, Kathy Love has been labeled "a character-driven author, who prefers complex subjects that add an emotional, humorous edge" by Romantic Times. Originally from Maine, she now resides in Maryland with her family, a rescue mutt and five black cats.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Corn Snakes: The Comprehensive Owner's Guide...
Verlag: Advanced Vivarium Systems
Erscheinungsdatum: 2006
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Kathy Love
Verlag: CompanionHouse Books, 2006
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. The free end page has been removed. Bestandsnummer des Verkäufers rev5229257709

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,75
EUR 7,55 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Love, Bill, Love, Kathy
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_437458402

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Love, Bill, Love, Kathy
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_426723866

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Love, Bill, Love, Kathy
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_437250547

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Love, Bill, Love, Kathy
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_391715462

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Love, Bill, Love, Kathy
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465851033

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kathy Love; Bill Love
Verlag: CompanionHouse Books, 2006
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.1882770706.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,22
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Love, Kathy
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099825241

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kathy Love; Bill Love
Verlag: CompanionHouse Books, 2006
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht Softcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.1882770706.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,04
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Love, Kathy; Love, Bill
Verlag: CompanionHouse Books, 2006
ISBN 10: 1882770706 ISBN 13: 9781882770700
Gebraucht paperback

Anbieter: London Bridge Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers 1882770706-3-32160734

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,40
EUR 52,08 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 22 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen