The Crusade of Richard I

Endeavour, 2017.

ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Verlag: Endeavour, 2017., 2017
Gebraucht Softcover

Verkäufer Better World Books, Mishawaka, IN, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 3. August 2006


Beschreibung

Beschreibung:

Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 42528904-6

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

1189. Christians had coveted the Holy Land for generations. King Richard I of England was determined to reclaim it.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Crusade of Richard I
Verlag: Endeavour, 2017.
Erscheinungsdatum: 2017
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Archer, T. A.
Verlag: Endeavour, 2017., 2017
ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Gebraucht paperback

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Good paperback, bumped/creased with shelfwear; may have previous owner's name inside. Standard-sized. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000177668

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

T.A. Archer
Verlag: Endeavour, 2017., 2017
ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_472274686

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Archer, T. A.
Verlag: Endeavour, 2017., 2017
ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR009607108

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,87
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Archer, T. A.
Verlag: Endeavour Ink, 2017
ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Book_Attic, Newark on Trent, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Very good condition. Bestandsnummer des Verkäufers 0102910

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,97
EUR 25,66 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

T. A. Archer
Verlag: Endeavour Ink, 2017
ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Neu Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. 2017. Paperback. . . . . . Bestandsnummer des Verkäufers 9781911445975

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 6,28
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

T. A. Archer
Verlag: Endeavour Ink, 2017
ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Neu Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. 2017. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland. Bestandsnummer des Verkäufers 9781911445975

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 6,35
EUR 9,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

[Richard I] Archer, T. A.
Verlag: Endeavour Ink, 2017
ISBN 10: 1911445979 ISBN 13: 9781911445975
Gebraucht Softcover

Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers FORT953981

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,89
EUR 17,27 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb