DK Eyewitness Travel Guide: Vienna

Brook, Stephen

ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Verlag: DK Travel, 1994
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB-Ruby, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_415108033

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Over 500 full-color photographs taken specially for this guide. Unique cutaways and floorplans help you explore public buildings and landmarks - no need to purchase other guides. The Survival Guide shows you how to use local currency, public transportation, and telephones. Detailed and accurate Street Finder maps give you instant access to streets and districts. Hotel, restaurants, cafes and bars in all price ranges.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: DK Eyewitness Travel Guide: Vienna
Verlag: DK Travel
Erscheinungsdatum: 1994
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Stephen Brook
Verlag: DK Travel, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466330581

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen et al.
Verlag: DK, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467601399

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,32
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stephen Brook
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht Softcover

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Good. No Jacket. Recognized the world over by frequent flyers and armchair travelers alike, Eyewitness Travel Guides are the most colorful and comprehensive guides on the market. With beautiful commissioned photographs and spectacular 3-D aerial views revealing the charm of each destination, these amazing travel guides show what others only tell. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Moderate shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123709923

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen et al.
Verlag: DK, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470285061

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,86
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen
Verlag: DK Travel, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_433057968

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen
Verlag: DK Travel, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_383757817

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen et al.
Verlag: DK, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht paperback

Anbieter: Bibliomonster Books, Rancho Cucamonga, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: As New. Used softcover like new. No spine creases, breaks, writing, highlighting or underlining. Clean, sharp serviceable copy. Bestandsnummer des Verkäufers 8T-8AIJ-JWEZ

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,44
EUR 5,21 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen et al.
Verlag: DK, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00084802457

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen
Verlag: DK Travel, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. . Bestandsnummer des Verkäufers P15K-00464

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,73
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Brook, Stephen et al.
Verlag: DK, 1994
ISBN 10: 1564586472 ISBN 13: 9781564586476
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: Blue Awning Books, Salt Lake City, UT, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. 1st ptg. 288 pp. 5 x 8 3/4. White stiff wraps. No damage or markings noted. Bestandsnummer des Verkäufers 107342

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,25
EUR 4,98 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 10 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen