Dead Solid Perfect

Jenkins, Dan

ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group, 2000
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. Mai 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0385498853I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The legendary golf novel, rereleased in a special edition with a new foreword by the author.

Don Imus said it best: "Dan Jenkins is a comic genius." And nowhere is that genius more evident than in Dead Solid Perfect, his uproarious 1974 novel about life on the PGA Tour. To some, Kenny Lee Puckett, the star of Jenkins's ribald saga, is a more important figure in the history of golf than Bobby Jones himself.

Über die Autorin bzw. den Autor: Dan Jenkins is the author of several novels and nonfiction books, including Rude Behavior, Semi-Tough, and Fairways and Greens. He is the sponsor of his own charity golf tournament, The Dan Jenkins Goat Hills Partnership, which attracts players from around the world. His column in Golf Digest remains its most popular feature. Jenkins divides his time between Fort Worth, Texas, and New York City.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Dead Solid Perfect
Verlag: Knopf Doubleday Publishing Group
Erscheinungsdatum: 2000
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Jenkins, Dan
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Softcover

Anbieter: 2nd Life Books, Burlington, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Used book in very good condition. May have some minor wear. May NOT include discs, or access code or other supplemental material. Ships directly from Amazon and is eligible for Prime or super saver FREE shipping. We ship Monday-Saturday and respond to inquiries within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BXM.C9I5

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,54
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht paperback

Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Like New. Reprint. Used - Like New. Bestandsnummer des Verkäufers 3-X-4-0964

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,25
EUR 4,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
Verlag: Anchor, 2000
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_448115616

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
Verlag: Anchor, 2000
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462576066

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
Verlag: Anchor, 2000
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454933568

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
Verlag: Anchor, 2000
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_425751274

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,78
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104726700

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099423752

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 9 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104480060

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Dan
ISBN 10: 0385498853 ISBN 13: 9780385498852
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Bestandsnummer des Verkäufers 00104969710

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 40 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen