Deadpool: Samurai, Vol. 2

Kasama, Sanshiro

ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Verlag: VIZ Media LLC (edition Media tie-in), 2022
Gebraucht Paperback

Verkäufer BooksRun, Philadelphia, PA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Februar 2016


Beschreibung

Beschreibung:

It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 1974732207-8-1

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Deadpool has proven to be a core member of the Avengers Samurai Squad, as befits such a well-loved,
respected, efficient, and handsome hero. (Sakura Spider, Neiro, and Kage are present as well.) But Loki
is still lurking in the shadows, determined to lure Deadpool to the side of darkness through his wicked
schemes. Look, we'll just say it: this time it's Deadpool versus Thanos, and it only gets weirder from there!

Von der hinteren Coverseite: Deadpool moves to Tokyo and makes a mess of everything!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Deadpool: Samurai, Vol. 2
Verlag: VIZ Media LLC (edition Media tie-in)
Erscheinungsdatum: 2022
Einband: Paperback
Illustrator: Uesugi, Hikaru
Zustand: Very Good
Auflage: Media tie-in.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers CCVV.1974732207.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,98
EUR 4,96 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Uesugi, Hikaru (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers CCVV.1974732207.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,98
EUR 4,96 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers mon0000569965

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,09
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469118328

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,18
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467891507

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,46
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Soft cover

Anbieter: EdmondDantes Bookseller, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Near Fine. Uesugi, Hikaru (illustrator). Softcover Paperback with only minor shelf-wear; book is clean, unmarked. In stock. Ships from MN, USA. Bestandsnummer des Verkäufers 011318

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,32
EUR 3,88 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_472228602

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_455429019

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_475139426

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,33
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kasama, Sanshiro
Verlag: VIZ Media LLC, 2022
ISBN 10: 1974732207 ISBN 13: 9781974732203
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Uesugi, Hikaru (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104430793

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 48 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen