Death Trap

Phelps, M. William

ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Verlag: Pinnacle, 2010
Gebraucht Softcover

Verkäufer Greenworld Books, Arlington, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Juni 2025


Beschreibung

Beschreibung:

Fast Free Shipping â Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0786021993.G

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

In this disturbing true account, Jessica McCord, after a nasty divorce and bitter custody battle, decides to get revenge on her ex-husband and his new wife by leading them into a deadly trap that cost them their lives. Original.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Death Trap
Verlag: Pinnacle
Erscheinungsdatum: 2010
Einband: Softcover
Zustand: good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Phelps, M. William
Verlag: Pinnacle, 2010
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467674976

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,48
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

M. William Phelps
Verlag: Pinnacle Books, 2010
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474141383

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,10
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Phelps, M. William
Verlag: Pinnacle, 2010
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473271757

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,10
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Phelps, M. William
Verlag: Pinnacle, 2010
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474710757

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,10
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Phelps, M. William
Verlag: Pinnacle, 2010
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103104219

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,35
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

M. William Phelps
Verlag: Pinnacle March 2010, 2010
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Paperback

Anbieter: The Book Garden, Bountiful, UT, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good - Trade. Stock photos may not look exactly like the book. Bestandsnummer des Verkäufers 1186625

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 6,26 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Phelps, M. William
Verlag: Pinnacle, 2010
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Softcover

Anbieter: -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Gently read. May have name of previous ownership, or ex-library edition. Binding tight; spine straight and smooth, with no creasing; covers clean and crisp. Minimal signs of handling or shelving. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships USPS Media Mail. Bestandsnummer des Verkäufers OTV.0786021993.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,43
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Phelps, M. William
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1st Printing. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 8726630-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,71
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Phelps, M. William
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st Printing. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 886723-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Phelps, M. William
ISBN 10: 0786021993 ISBN 13: 9780786021994
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st Printing. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 886723-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 5 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen