Desiderata: A Poem for a Way of Life

Ehrmann, Max

ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Verlag: Crown, 1995
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in acceptable condition including possible liquid damage. As well, answers may be filled in. Lastly, may be missing components, e.g. missing DVDs, CDs, Access Code, etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00025417432

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Presents the philosophical poem written by an Indiana man in 1927 that is often attributed to an anonymous seventeenth-century Baltimore author

Aus dem Klappentext: ustrations on virtually every page and a striking new jacket, this is a <b>Desiderata</b> for the '90s. This classic book of inspiration has sold more than 190,000 copies and continues to give comfort and cheer to new readers year after year. <b>Line drawings.</b>

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Desiderata: A Poem for a Way of Life
Verlag: Crown
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Hardcover
Zustand: Acceptable

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459336943

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467519605

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460044963

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100669032

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,72
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: London Bridge Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0517701839-4-18713120

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,00
EUR 52,15 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101483953

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,08
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books Company, Lynden, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZBV.0517701839.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 5379997-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ehrmann, Max
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 6416279-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ehrmann, Max
Verlag: Crown, 1995
ISBN 10: 0517701839 ISBN 13: 9780517701836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0517701839.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,96
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 16 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen