Design Presentation: Techniques of Marketing and Project Presentations

Burden, Ernest

ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Verlag: Book Sales, 1983
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers X05I-01206

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Text, photographs, and drawings describe the state-of-the-art techniques in architectural design presentations

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Design Presentation: Techniques of Marketing...
Verlag: Book Sales
Erscheinungsdatum: 1983
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: Schutzumschlag

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Burden, Ernest
Verlag: Book Sales, 1984
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0003341274

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Ernest Burden
Verlag: Book Sales, 1983
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0070089310I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Burden, Ernest
Verlag: Book Sales, 1983
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers U01B-05838

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,11
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Burden, Ernest
Verlag: Book Sales, 1988
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. some shelfwear but still NICE! Oversized. Bestandsnummer des Verkäufers 0070089310-01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,88
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Burden, Ernest
Verlag: McGraw-Hill Book Company, 1984
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Novel Ideas Books & Gifts, Decatur, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. All dust jackets are in Mylar acid-free protectors.; 4to 11" - 13" tall; 247 pages. Bestandsnummer des Verkäufers 91329

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,90
EUR 4,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Burden, Ernest
Verlag: McGraw-Hill, 1984
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BookDepart, Shepherdstown, WV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: UsedGood. Hardcover; fade spots, scuffing, and shelf wear to exterior; in good condition with clean text, firm binding. No dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers 99282

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,70
EUR 7,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Burden, Ernest
Verlag: Book Sales, 1988
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Visible Voice Books, Cleveland, OH, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. McGraw-Hill Book Company 1984 4to. 247 pages. first edition. red cloth boards. binding tight. dust jacket in mylar. Bestandsnummer des Verkäufers 31066

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,45
EUR 3,89 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Ernest Burden
Verlag: McGraw-Hill, 1988
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover

Anbieter: THE BOOK BROTHERS, CHATHAM, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good +. Zustand des Schutzumschlags: Very Good +. Very Good + copy. (see picture) 247 pages including index.All clean,tight and bright. Bestandsnummer des Verkäufers 013914

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,91
EUR 9,07 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Burden, Ernest
Verlag: McGraw-Hill, New York, 1988
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Rare Book Cellar, Pomona, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. First Edition; First Printing. Very Good in a Very Good dust jacket. ; 1 x 11 x 8.6 Inches; 246 pages. Bestandsnummer des Verkäufers 44562

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 42,68
EUR 9,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Burden, Ernest
Verlag: Book Sales, 1983
ISBN 10: 0070089310 ISBN 13: 9780070089310
Neu Hardcover

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0070089310

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 92,64
EUR 6,01 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen