That Devil Forrest: Life of General Nathan Bedford Forrest

John A. Wyeth

ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Verlag: LSU Press, 1989
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103983173

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

No The That Devil Forrest Read a customer review or write one .

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: That Devil Forrest: Life of General Nathan ...
Verlag: LSU Press
Erscheinungsdatum: 1989
Einband: Softcover
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000322785

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Softcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. . . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BOS-H-11g-01946

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 24A4_3_0807115789

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Paperback

Anbieter: Open Books, Chicago, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Open Books is a nonprofit social venture that provides literacy experiences for thousands of readers each year through inspiring programs and creative capitalization of books. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000836840

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,62
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Allan Wyeth
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Soft cover

Anbieter: East Kent Academic, Bridge, Canterbury, KENT, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Fair. Condition 'fair' because bowing on covers and pages. Otherwise good and wholly intact. This biography was written by a Confederate soldier (later a surgeon) and first published in 1959. Forrest was a brilliant Confederate tactician and leader who proved a major foe to Union generals like Grant and Sherman. Illustrations. 613 pages. Quoted postage for UK 2nd class. Overseas at least £13.55 as book more than 800 grams weight. Bestandsnummer des Verkäufers 1374

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,63
EUR 12,92 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Paperback

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Good - Bumped and creased book with tears to the extremities, but not affecting the text block, may have remainder mark or previous owner's name - GOOD Standard-sized. Bestandsnummer des Verkäufers M0807115789Z3

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,69
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_447179226

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_402716164

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_427987987

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John A. Wyeth
Verlag: LSU Press, 1989
ISBN 10: 0807115789 ISBN 13: 9780807115787
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_440454428

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 34 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen