Diary of a Wimpy Kid Book 1

Kinney, Jeff

ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Verlag: Amulet Books, 2007
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104864838

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Greg hat von seiner Mutter ein Tagebuch geschenkt bekommen. Und das, obwohl Tagebücher doch eigentlich nur was für Mädchen sind! Oder etwa doch nicht? Greg jedenfalls beginnt einfach mal zu schreiben: von seinen lästigen Brüdern, seinem trotteligen Freund Rupert, dem täglichen Überlebenskampf in der Schule, einem echt gruseligen Geisterhaus und dem verbotenen Käse ...

Über die Autorin bzw. den Autor:

Jeff Kinney is a #1 New York Times bestselling author of the Diary of a Wimpy Kid series and the Awesome Friendly Kid series. He is a six-time Nickelodeon Kids’ Choice Award winner for Favorite Book and has been named one of Time magazine’s 100 Most Influential People in the World. He spent his childhood in the Washington, D.C., area and moved to New England, where he and his wife own a bookstore named An Unlikely Story.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Diary of a Wimpy Kid Book 1
Verlag: Amulet Books
Erscheinungsdatum: 2007
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Jeff Kinney
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: More Than Words, Waltham, MA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. A sound copy with only light wear. Overall a solid copy at a great price! Bestandsnummer des Verkäufers BOS-M-12c-01298

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000360441

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,17
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Richard's Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. COPYRIGHT 2007 16TH PRINTING. COVER HAS A LITTLE SHELF WEAR. 217 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. YOUTH. 6" X 8.25". WE USE BUBBLE MAILERS. Bestandsnummer des Verkäufers SKU1061981

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,34
EUR 4,86 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Richard's Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. 2007 24TH PRINTING. COVER HAS SOME SHELF WEAR. 217 PAGE TEXT HAS LIGHT WEAR. YOUTH. 6" X 8.25". WE USE BUBBLE MAILERS. Bestandsnummer des Verkäufers SKU1064358

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,34
EUR 4,86 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Crease on cover and a few pages*. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000652643

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,34
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Richard's Books, Boise, ID, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. COPYRIGHT 2007 33RD PRINTING. COVER HAS LIGHT SHELF WEAR. NAME ON INSIDE OF COVER. 217 PAGE TEXT HAS A LITTLE WEAR. YOUTH. 6" X 8.25". WE USE BUBBLE MAILERS. Bestandsnummer des Verkäufers SKU1061982

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,34
EUR 4,86 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. The book does not look new and has been read but is in excellent condition. There is no obvious damage to the cover the dust jacket if applicable is included for hard covers. There are no missing or damaged pages, no creases or tears, and no underlining highlighting of text or writing in the margins. It may have very minimal identifying marks on the inside cover as well as very minimal wear and tear. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Bestandsnummer des Verkäufers WMEKV.0810993139.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,70
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jeff Kinney
Verlag: Harry N. Abrams, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Red's Corner LLC, Tucker, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. All orders ship by next business day! This is a used book. Grade 4 out of 5 points. Book may have wear due to handling. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. We are a small company and very thankful for your business! Bestandsnummer des Verkäufers 4CN10U00006O

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446393397

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,67
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: Amulet Books, 2007
ISBN 10: 0810993139 ISBN 13: 9780810993136
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461723251

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,89
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 126 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen