Diary of a wimpy kid: the deep end (book 15)

Kinney, Jeff

ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Verlag: PENGUIN, 2022
Gebraucht paperback

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0241396956-4-36718660

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

In The Deep End, book 15 of the Diary of a Wimpy Kid series from #1 international bestselling author Jeff Kinney, Greg Heffley and his family hit the road for a cross-country camping trip, ready for the adventure of a lifetime.

But things take an unexpected turn, and they find themselves stranded at a campsite that's not exactly a summertime paradise. When the skies open up and the water starts to rise, the Heffleys wonder if they can save their vacation - or if they're already in too deep.

And don't miss Rowley Jefferson's Awesome Friendly Adventure, an all-new fantasy from Greg's best friend - the follow-up to the instant #1 bestseller Diary of an Awesome Friendly Kid: Rowley Jefferson's Journal.

Über die Autorin bzw. den Autor: Jeff Kinney is a #1 New York Times bestselling author of the Diary of a Wimpy Kid series and the Awesome Friendly Kid series. He is a six-time Nickelodeon Kids' Choice Award winner for Favorite Book and has been named one of Time magazine's 100 Most Influential People in the World. He spent his childhood in the Washington, D.C., area and moved to New England, where he and his wife own a bookstore named An Unlikely Story.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Diary of a wimpy kid: the deep end (book 15)
Verlag: PENGUIN
Erscheinungsdatum: 2022
Einband: paperback
Zustand: Fair

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht Softcover

Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions. Bestandsnummer des Verkäufers Z1-I-027-02259

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,19
EUR 12,33 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kinney, Jeff
Verlag: Puffin, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks 2, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev8899411949

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,42
EUR 5,82 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 9 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kinney, Jeff
Verlag: Puffin, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks 2, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev6230146827

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,42
EUR 5,82 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 10 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000122615

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,53
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kinney, Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht Softcover

Anbieter: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers CSIV.0241396956.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,47
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kinney, Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht Softcover

Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. The book is clean and shows minor shelf ware, Bestandsnummer des Verkäufers EBBV.0241396956.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,64
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471909210

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,84
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471067129

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,84
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_475145076

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kinney, Jeff
Verlag: PENGUIN, 2022
ISBN 10: 0241396956 ISBN 13: 9780241396957
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473826566

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 58 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen