Dig Dig Digging

Mayo, Margaret

ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Verlag: Henry Holt and Co. BYR Paperbacks, 2006
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Greenworld Books, Arlington, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Juni 2025


Beschreibung

Beschreibung:

Fast Free Shipping â Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0805079858.VG

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Busy machines for busy kids!

"Diggers are good at dig, dig, digging,
scooping up the earth and lifting and tipping.
They make huge holes with their dig, dig, digging.
They can work all day."

Trucks and tractors, fire engines and helicopters-they all like to work hard. But after a long, happy day of beep-beeping and vroom-vrooming, even the busiest engines need to rest. This bright, bouncy, noise-filled book brings together all the vehicles that children adore.

Über die Autorinnen und Autoren:

Margaret Mayo has written a number of books for children, including Dig Dig Digging and several collections of folk and fairy tales from around the world. She lives in Brighton, England, with her husband and three children.



Alex Ayliffe has illustrated many books for children, as well as creating art for magazines and gallery exhibitions. She has traveled extensively in Europe, Africa, and Australia, and currently lives in Hertfordshire, England.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Dig Dig Digging
Verlag: Henry Holt and Co. BYR Paperbacks
Erscheinungsdatum: 2006
Einband: Hardcover
Illustrator: Ayliffe, Alex
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

board_book. Zustand: Acceptable. Ayliffe, Alex (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers mon0000522753

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,06
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

board_book. Zustand: Very Good. Ayliffe, Alex (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466636542

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Ayliffe, Alex (illustrator). Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0805079858.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,93
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Board book. Zustand: Fair. Ayliffe, Alex (illustrator). First Edition. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way. Bestandsnummer des Verkäufers 0805079858-7-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Ayliffe, Alex (illustrator). Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00100919158

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Ayliffe, Alex (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00101636365

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Ayliffe, Alex (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102827858

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,77
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Ayliffe, Alex (illustrator). Fast & Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.0805079858.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mayo, Margaret
Verlag: Holt & Company, Henry, 2006
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Ayliffe, Alex (illustrator). 1st. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 13982722-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,19
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Mayo, Margaret
ISBN 10: 0805079858 ISBN 13: 9780805079852
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Southern California, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Ayliffe, Alex (illustrator). Hardcover Book. Bestandsnummer des Verkäufers LACV.0805079858.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,23
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 31 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen