Discrete mathematics Volume 66, Number 1-2, August 1987
ADAMS M. E., PRIESTLEY H. A., ANDO K., USAMI Y., BENHOCINE A., FOUQUET J.-L., BOROS E., BRENT R. P., McKAY B. D., CHOW Y., COMPTON K. J., FENTON W. E., GOULD R. J., ROTH R., HOANG C. T., REED B., HWANG F. K., XU Y. H., IDZIK A., KOMAR J., MALAWSKI M., JACKSON B., KLAVZAR S., PETKOVSEK M., LEVI I., LONC Z., MARUSIC D., NARAYANA RAO M. L., SATYANARAYANA K., VITHAL G., SMITH J. D. H., BOUCHET A.
Verkauft von Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
AbeBooks-Verkäufer seit 22. Februar 2002
Gebraucht - Softcover
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb legen