Doctor Who: Prisoners of Time Volume 1

Tipton, Scott,Tipton, David

ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Verlag: IDW Publishing, 2013
Gebraucht paperback

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_454682770

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Follows the exploits of the first four incarnations of the Doctor through time and space.

Von der hinteren Coverseite: November 23, 1963: A day that changed the world forever. That day saw the broadcast debut of Doctor Who, which was to become the longest-running science-fiction series on television. And now, 50 years later, we pay tribute to one of the greatest pop-culture heroes of all time with this special series, which tells an epic adventure featuring all 11 incarnations of the intrepid traveler through time and space known simply as... the Doctor.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Doctor Who: Prisoners of Time Volume 1
Verlag: IDW Publishing
Erscheinungsdatum: 2013
Einband: paperback
Illustrator: Fraser, Simon; Sullivan, Lee
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fine. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers GOR011403569

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,42
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR006058367

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,42
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Tipton, Scott; Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht Softcover

Anbieter: clickgoodwillbooks, Indianapolis, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers CSIV.1613776535.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,49
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, Scott,Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0003346501

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,50
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, Scott,Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463661027

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, Scott,Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_458681215

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, Scott,Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466236012

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, Scott,Tipton, David
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht paperback

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers mon0004004876

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,64
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, Scott
Verlag: IDW Publishing, 2013
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00099828438

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,68
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tipton, Scott
ISBN 10: 1613776535 ISBN 13: 9781613776537
Gebraucht Paperback

Anbieter: Brit Books, Milton Keynes, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Very Good. Fraser, Simon; Sullivan, Lee (illustrator). ***Simply Brit*** Welcome to our online used book store, where affordability meets great quality. Dive into a world of captivating reads without breaking the bank. We take pride in offering a wide selection of used books, from classics to hidden gems, ensuring there is something for every literary palate. All orders are shipped within 24 hours and our lightning fast-delivery within 48 hours coupled with our prompt customer service ensures a smooth journey from ordering to delivery. Discover the joy of reading with us, your trusted source for affordable books that do not compromise on quality. Bestandsnummer des Verkäufers 3662854

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,53
EUR 18,51 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 5 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen