Donna Kooler's Encyclopedia of

Kooler Design Studio

ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Verlag: Vista Partners Inc., 2011
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00087116836

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Complemented by hundreds of photographs and diagrams, a comprehensive handbook on the art of knitting traces the history of the popular craft, describes the various tools and materials used, offers detailed how-to intructions for 164 different stitches and stitch patterns, and includes a variety of contemporary projects by some of today's leading knitting designers. Original. 20,000 first printing.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Donna Kooler's Encyclopedia of
Verlag: Vista Partners Inc.
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Vista Partners Inc., 2004
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht paperback

Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Used - Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 8-S-3-0257

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,42
EUR 4,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Leisure Arts, Inc., 2004
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_389930500

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Leisure Arts, Inc., 2004
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_433521293

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Leisure Arts, Inc., 2004
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Paperback

Anbieter: Midtown Scholar Bookstore, Harrisburg, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Very Good - Crisp, clean, unread book with some shelfwear/edgewear, may have a remainder mark - NICE Oversized. Bestandsnummer des Verkäufers M1574862839Z2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,04
EUR 5,21 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Vista Partners Inc., 2011
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00094772931

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Vista Partners Inc., 2011
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00085939669

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 9 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Holland, C. H.
Verlag: John Wiley & Sons, 1985
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_390878495

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,19
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Leisure Arts, Inc., 2004
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471043350

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,80
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler, Donna
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 4092525-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,84
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kooler Design Studio
Verlag: Leisure Arts, 2011
ISBN 10: 1574862839 ISBN 13: 9781574862836
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR006515189

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,84
EUR 6,48 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 18 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen