Down for the Count

Stuart M. Kaminsky

ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Verlag: St Martins Pr, 1985
Gebraucht Hardcover

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0312218621I4N01

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A sensational boxing scam and intrigue follow when Toby Peters discovers his ex-wife's husband dead on a deserted beach and Joe Louis standing beside the corpse

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Down for the Count
Verlag: St Martins Pr
Erscheinungsdatum: 1985
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Kaminsky, Stuart M.
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0312218621.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,84
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stuart M. Kaminsky
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0312218621I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stuart M. Kaminsky
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0312218621I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stuart M. Kaminsky
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0312218621I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stuart M. Kaminsky
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0312218621I3N10

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kaminsky, Stuart M.
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Blue Vase Books, Interlochen, MI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. The item is very worn but is perfectly usable. Signs of wear can include aesthetic issues such as scratches, dents, worn and creased covers, folded page corners and minor liquid stains. All pages and the cover are intact, but the dust cover may be missing. Pages may include moderate to heavy amount of notes and highlighting, but the text is not obscured or unreadable. Page edges may have foxing age related spots and browning . May NOT include discs, access code or other supplemental materials. Bestandsnummer des Verkäufers BVV.0312218621.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Stuart M. Kaminsky
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0312218621I5N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,51
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kaminsky, Stuart M.
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Includes dust jacket. First Edition. First Edition / First Printing as identified with "1" in the full number line. Dj included. Bestandsnummer des Verkäufers mon0002979966

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,69
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kaminsky, Stuart M.
Verlag: St Martins Pr, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Walkingwords, Hawthorne, NJ, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. "Unmarked First Edition Showing Moderate Wear Bumped Corners DJ Shows Moderate Edge Wear Mylar Protected (83)". Bestandsnummer des Verkäufers 83-5

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 16,07
EUR 4,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Stuart M Kaminsky
Verlag: St Martin's Press, 1985
ISBN 10: 0312218621 ISBN 13: 9780312218621
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Tall Stories Book & Print Gallery, ROCK HILL, SC, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Very good hardcover with near fine unclipped dust jacket. Straight secure spine with tight hinges and clean interior. Slight damage to the bottom page edges. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1685552766804

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,86
EUR 4,98 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen