Draw Yourself Calm: Draw Slow, Stress Less

Maricle, Amy

ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Verlag: North Light Books, 2022
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB-Emerald, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471936815

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Discover the relaxing, mindful practice of slow drawing

Whether you enjoy drawing and doodling or are looking for a way to de-stress, boost creativity, and reconnect with what matters most, this appealing guide will invite you in to the soothing art of slow drawing.
 
    With 25 nature-inspired patterns designed to relax the mind, Draw Yourself Calm provides a welcome break from our stressful, always-on world. Ditch perfectionism, tune in to the moment, and nurture yourself creatively and spiritually – one line at a time.
 

Über die Autorin bzw. den Autor: Based in Southeastern, MA, Amy Maricle, LMHC, ATR-BC is an art therapist who teaches people the art of slowing down to create playful, meaningful art. She blogs and teaches classes online at mindfulartstudio.com, and her writing and art have been featured in The New York Times, The Washington Post, Psych Central, Art Journaling Magazine, Brush magazine, and Spirituality & Health Online.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Draw Yourself Calm: Draw Slow, Stress Less
Verlag: North Light Books
Erscheinungsdatum: 2022
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Neu Paperback

Anbieter: BookOutlet, Jefferson City, TN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: New. Paperback. Publisher overstock, may contain remainder mark on edge. Bestandsnummer des Verkäufers 9780593541012B

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 7,58
EUR 2,82 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy. Bestandsnummer des Verkäufers SEWV.0593541014.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,83
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht paperback

Anbieter: 4everBAM, Parker, CO, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers VB2490314614

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,92
EUR 8,44 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473510651

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,92
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473198572

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,92
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471541701

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,92
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: Penguin Publishing Group, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 45460475-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,48
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470517995

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,15
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht paperback

Anbieter: MI Re-Tale, Dacula, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: As New. Very nice book. Bestandsnummer des Verkäufers 250218005

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 4,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Maricle, Amy
Verlag: North Light Books, 2022
ISBN 10: 0593541014 ISBN 13: 9780593541012
Gebraucht Softcover

Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Unread book in perfect condition. Bestandsnummer des Verkäufers 44029604

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,06
EUR 2,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 22 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen