ISBN 10: 1553164946 / ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service!. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von GoodReads):
3,69 durchschnittlich
(26 Bewertungen)

Inhaltsangabe: You're invited to follow your heart and your dreams through nine stunning paranormal romances, including stories by award-winning authors Megan Sybil Baker, Rosemary Laurey, CB Scott and J.C. Wilder!

In "Lady of Maragorn", true love is threatened by a lifelong curse...In "Kallaayt", a dragon must fight for the human woman he loves...A contemporary woman wakes in the arms of her favorite swashbuckling movie hero and struggles to save his legendary land in "Knight Moves"...A woman on a space station befriends a man she believes can never love her if he learns she's crippled in "The Girl in a Box"...In walking "Through the Woods" divorcee Beth faces a haunting challenge, and a man with a broken heart...and a Chalith warrior risks revealing his dark secret to save the life of the woman he's been sent to kill in "To Call the Moons".

Life, love, ghosts, space stations, shapeshifters, dragons, intergalactic intrigue and more! Enter the romantic and intriguing worlds of Dream Quest...now!

Vom Verlag: Dream Quest is an exciting new anthology from LTDBooks that brings together the very best authors in the Paranormal Romance sub-genre. The stories in this volume are funny, touching, thrilling, poignant and always compelling. Fans of Science Fiction, Fantasy and Romance will find what they're looking for in Dream Quest!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details




Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Verlag: Ltdbooks, Oakville, Ontario, Canada (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Soft cover Signiert Anzahl: 1
Anbieter
Pages & Light
(Somerset, PA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Ltdbooks, Oakville, Ontario, Canada, 2003. Soft cover. Buchzustand: Good. slight wear signed by donna macmeans, J C Wielder, and Rosemary Laurey. Inscribed by Author(s). Buchnummer des Verkäufers 56284

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 24,06
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,74
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Editor-J. C. Wilder; Editor-Linnea Sinclair
Verlag: LTDBooks (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Arroway Books
(Narberth, PA, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung LTDBooks, 2003. Paperback. Buchzustand: Collectible: Very Good. Signed by authors J.C. Wilder, Donna MacMeans and Rosemary Laurey (without a dedication) on the title page. Light use with minor shelf wear. Buchnummer des Verkäufers 020745

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 27,91
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,73
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Wilder, J. C.; Sinclair, Linnea
Verlag: LTDBooks (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Paperback Signiert Anzahl: 1
Anbieter
Cheryl's Books
(Vinemont, AL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung LTDBooks, 2003. Paperback. Buchzustand: Used: Very Good. FREE SHIPPING UPGRADE to Priority Mail!! GET IT FAST!!! Applies to U.S. orders only. Signed by author to someone. Paperback book in good condition. Signed. Buchnummer des Verkäufers z1DEC20088056

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 31,31
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,53
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

J. C. Wilder; Linnea Sinclair
Verlag: LTDBooks (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Ergodebooks
(RICHMOND, TX, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung LTDBooks, 2003. Paperback. Buchzustand: Used: Very Good. Buchnummer des Verkäufers SONG1553164946

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 41,15
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,73
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Wilder, J. C.
Verlag: LTDBooks (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Booked Again
(Summit, NJ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung LTDBooks, 2003. Paperback. Buchzustand: Good. Good condition, some are ex-library and can have markings. Buchnummer des Verkäufers GD-087-64-9897519

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 45,05
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,34
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Linnea Sinclair
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Castle Rock
(Pittsford, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Good. Book Condition: Good. Buchnummer des Verkäufers 97815531649444.0

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 59,38
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,73
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Linnea Sinclair
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Anzahl: 1
Anbieter
Castle Rock
(Pittsford, NY, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchzustand: Very Good. Book Condition: Very Good. Buchnummer des Verkäufers 97815531649443.0

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 59,97
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,73
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Wilder, J. C.
Verlag: LTDBooks (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Booked Again
(Summit, NJ, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung LTDBooks, 2003. Paperback. Buchzustand: Very Good. Very good. Buchnummer des Verkäufers HH-087-64-9897519

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 60,69
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 9,34
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Wilder, J. C., Sinclair, Linnea
Verlag: LTDBooks (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Neu Paperback Anzahl: 3
Anbieter
Murray Media
(North Miami Beach, FL, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung LTDBooks, 2003. Paperback. Buchzustand: New. Buchnummer des Verkäufers P111553164946

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Neu kaufen
EUR 95,04
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,79
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Wilder, J. C.; Sinclair, Linnea
Verlag: LTDBooks (2003)
ISBN 10: 1553164946 ISBN 13: 9781553164944
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Books Express
(Portsmouth, NH, USA)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung LTDBooks, 2003. Paperback. Buchzustand: Used: Good. We ship International with Tracking Number! May not contain Access Codes or Supplements. Buy with confidence, excellent customer service! L. Buchnummer des Verkäufers 1553164946D

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 107,18
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,66
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer