The Drummer Cook Book

Pickering, John

ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Verlag: Mel Bay Pubns (edition Pap/Psc), 1993
Gebraucht Paperback

Verkäufer BooksRun, Philadelphia, PA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Februar 2016


Beschreibung

Beschreibung:

It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0871668262-11-1

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Le livre de cuisine du batteur de John Pickering est un guide pour développer ton propre style pour la mise en tambour d'aujourd'hui de rock. En outre disponible avec du CD : MLB93301BCD.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Drummer Cook Book
Verlag: Mel Bay Pubns (edition Pap/Psc)
Erscheinungsdatum: 1993
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Auflage: Pap/Psc.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

John Pickering
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460776237

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,57
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pickering, John
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468922697

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,57
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pickering, John
Verlag: Mel Bay Publications, 1972
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Gebraucht paperback

Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000016199

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,77
EUR 14,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pickering, John
Verlag: Mel Bay Publications, 1972
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Bananafish Books, New Holland, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Very Good. Very good copy with previous owner's address label on first page and minor shelfwear. Bestandsnummer des Verkäufers 041571

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,31
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pickering, John
Verlag: Mel Bay Pubns, 1993
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Gebraucht paperback

Anbieter: JIM1024, WEST DES MOINES, IA, USA

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. VERY GOOD- INTERIOR IS NEARLY LIKE NEW. Bestandsnummer des Verkäufers --PERCUSIONN

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 6,70 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pickering, John
Verlag: Mel Bay Publications, 1972
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M00871668262-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 15,64
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

John Pickering
Verlag: Mel Bay Pubns, 1993
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Neu Paperback

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0871668262

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 74,11
EUR 6,01 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pickering, John
Verlag: Mel Bay Pubns, 1993
ISBN 10: 0871668262 ISBN 13: 9780871668264
Neu Softcover

Anbieter: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Satisfaction Guaranteed or your money back. Bestandsnummer des Verkäufers 0871668262

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 88,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb