Educating Everybody's Children: Diverse Teaching Strategies for Diverse Learners

Cole, Robert W.

ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Verlag: Assn for Supervision & Curriculum, 1995
Gebraucht Softcover

Verkäufer Wonder Book, Frederick, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Verbandsmitglied:

Beschreibung

Beschreibung:

Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers V16A-06526

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Provides a variety of strategies to help teach students of different cultural, ethnic, linguistic, and socioeconomic backgrounds.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Educating Everybody's Children: Diverse ...
Verlag: Assn for Supervision & Curriculum
Erscheinungsdatum: 1995
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Cole, Robert W.
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht paperback

Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Corners are slightly bent. Used - Good. Bestandsnummer des Verkäufers 13-D-3-0189

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,96
EUR 4,05 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cole, Robert W.
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_415262516

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cole, Robert W.
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00086617015

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cole, Robert W.
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00096885994

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,97
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Cole, Robert W.
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht Softcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0871202379.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,54
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cole, Robert W.
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers Y04J-00085

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,15
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert W. Cole
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht Paperback

Anbieter: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. Looks New, Name Inside Cover, No Highlighting, Unmarked Text, Perfect Shape, 454-409Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our customer service is friendly, we answer emails fast, accept returns and work hard to deliver 100% Customer Satisfaction! Bestandsnummer des Verkäufers 0904140044

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert W. Cole
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht Paperback

Anbieter: Poverty Hill Books, Mt. Prospect, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: As New. Like New, Name inside cover, No other markings, Perfect Shape, 459-409Fast Shipping With Online Tracking, International Orders shipped Global Priority Air Mail, All orders handled with care and shipped promptly in secure packaging, we ship Mon-Sat and send shipment confirmation emails. Our customer service is friendly, we answer emails fast, accept returns and work hard to deliver 100% Customer Satisfaction! Bestandsnummer des Verkäufers 0904200016

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cole, Robert W.
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_431904620

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,79
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert W. Cole
ISBN 10: 0871202379 ISBN 13: 9780871202376
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0871202379I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,32
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 8 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen