The Empty Pot

Demi

ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
Gebraucht Hardcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103113540

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

When Ping admits that he is the only child in China unable to grow a flower from the seeds distributed by the Emperor, he is rewarded for his honesty

Über die Autorin bzw. den Autor:

Demi has adapted and illustrated many folktales for children, including The Donkey and the Rock, Liang and the Magic Paintbrush, and The Dragon's Tale. She lives in Carnation, Washington.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Empty Pot
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR)
Erscheinungsdatum: 1990
Einband: Hardcover
Illustrator: Demi
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Demi (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers mon0000162372

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,53
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Demi (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_420996254

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,44
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Demi (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_445257146

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Demi (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_463289548

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,19
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Demi (illustrator). Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0805012176.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Demi (illustrator). Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0805012176.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Dream Books Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Demi (illustrator). Gently used with minimal wear on the corners and cover. A few pages may contain light highlighting or writing, but the text remains fully legible. Dust jacket may be missing, and supplemental materials like CDs or codes may not be included. May be ex-library with library markings. Ships promptly! Bestandsnummer des Verkäufers DBV.0805012176.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,50
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Demi (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_472729398

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,90
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Demi (illustrator). Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy. Bestandsnummer des Verkäufers SEWV.0805012176.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,14
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Demi
Verlag: Henry Holt and Co. (BYR), 1990
ISBN 10: 0805012176 ISBN 13: 9780805012170
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Demi (illustrator). Book is considered to be in good or better condition. The actual cover image may not match the stock photo. Hard cover books may show signs of wear on the spine, cover or dust jacket. Paperback book may show signs of wear on spine or cover as well as having a slight bend, curve or creasing to it. Book should have minimal to no writing inside and no highlighting. Pages should be free of tears or creasing. Stickers should not be present on cover or elsewhere, and any CD or DVD expected with the book is included. Book is not a former library copy. Bestandsnummer des Verkäufers SEWV.0805012176.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
EUR 2,60 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 43 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen