Encyclopedia Of Papermaking And Bookbinding: The Definitive Guide To Making, Embellishing, And Repairing Paper, Books, And Scrapbooks

Reimer-epp, Heidi; Reimer, Mary

ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Verlag: Running Press, 2002
Gebraucht Hardcover

Verkäufer -OnTimeBooks-, Phoenix, AZ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 9. März 2023


Beschreibung

Beschreibung:

A copy that has been read, remains in good condition. All pages are intact, and the cover is intact. The spine and cover show signs of wear. Pages can include notes and highlighting and show signs of wear, and the copy can include "From the library of" labels or previous owner inscriptions. 100% GUARANTEE! Shipped with delivery confirmation, if you're not satisfied with purchase please return item! Ships via media mail. Bestandsnummer des Verkäufers OTV.0762412143.G

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The Definitive Guide to Making, Embellishing, and Repairing Paper, Books, and Scrapbooks

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Encyclopedia Of Papermaking And Bookbinding:...
Verlag: Running Press
Erscheinungsdatum: 2002
Einband: Hardcover
Zustand: good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Reimer-Epp, Heidi; & Reimer, Mary
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. Color Photos (illustrator). 1st. 1st printing; dj w/unclipped price, in mylar; 160 clean, unmarked pages/index; publisher's mark on bottom edge. Bestandsnummer des Verkäufers 092182

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,68
EUR 7,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Reimer-epp, Heidi; Reimer, Mary
Verlag: Running Press, 2002
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bay State Book Company, North Smithfield, RI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. The book is in good condition with all pages and cover intact, including the dust jacket if originally issued. The spine may show light wear. Pages may contain some notes or highlighting, and there might be a "From the library of" label. Boxed set packaging, shrink wrap, or included media like CDs may be missing. Bestandsnummer des Verkäufers BSM.16AI0

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,85
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Reimer-epp, Heidi; Reimer, Mary
Verlag: Running Press, 2002
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. Fast Free Shipping â" Very Good condition book with a firm cover and clean pages. Shows normal use and some light wear or limited notes markings. A solid, nice copy to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0762412143.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,79
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Reimer-epp, Heidi; Reimer, Mary
Verlag: Running Press, 2002
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill of Greater Milwaukee and Chicago, Racine, WI, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Book is considered to be in acceptable condition. The actual cover image may not match the stock photo. Book may have one or more of the following defects: noticeable wear on the cover dust jacket or spine; curved, dog eared or creased page s ; writing or highlighting inside or on the edges; sticker s or other adhesive on cover; CD DVD may not be included; and book may be a former library copy. Bestandsnummer des Verkäufers SEWV.0762412143.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,45
EUR 2,59 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Reimer-epp, Heidi; Reimer, Mary
Verlag: Running Press, 2002
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Pheonix Books and Collectibles, Clearfield, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Hardback in overall good shape with general wear. Bindings firm and square. clean throughout. Bestandsnummer des Verkäufers 103346

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Reimer Epp, Heidi & Reimer, Mary
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Lowry's Books, Three Rivers, MI, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good w/Protective Cover. Very good condition. Clean text, tight binding. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Bestandsnummer des Verkäufers 086689

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,19
EUR 5,14 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Reimer-epp, Heidi; Reimer, Mary
Verlag: Running Press, 2002
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Neu Hardcover

Anbieter: GridFreed, San Diego, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Bestandsnummer des Verkäufers 40-10437

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 17,75
EUR 6,00 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Reimer, Mary
Verlag: Running Press, 2002
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Neu Hardcover

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 30H7_2_0762412143

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 19,57
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Reimer-epp, Heidi; Reimer, Mary
Verlag: Running Press, 2002
ISBN 10: 0762412143 ISBN 13: 9780762412143
Neu Hardcover

Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title! Bestandsnummer des Verkäufers Q-0762412143

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 68,66
EUR 6,00 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb