Everything You Need to Ace Pre-Algebra and Algebra 1 in One Big Fat Notebook

Workman Publishing; Wang, Jason

ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Verlag: Workman Kids, 2021
Gebraucht Softcover

Verkäufer ZBK Books, Carlstadt, NJ, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 10. März 2023


Beschreibung

Beschreibung:

Fast & Free Shipping â Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy. Bestandsnummer des Verkäufers ZWV.1523504382.G

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The Big Fat Notebook series for high school takes on Pre-Algebra & Algebra I, often a student's first high school-level math course, and a big challenge.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Workman Publishing is a New York-based publisher of award-winning nonfiction for adults and children.


Jason Wang graduated from UCLA with a Bachelor’s degree in Mathematics/Economics and later obtained a Master’s degree in Applied Mathematics from California State University at Long Beach (CSULB). Jason is a mathematics professor, teaching throughout California. In addition to teaching, Jason consults on mathematics curriculum development for various education companies. He currently resides in Los Angeles, California.
 

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Everything You Need to Ace Pre-Algebra and ...
Verlag: Workman Kids
Erscheinungsdatum: 2021
Einband: Softcover
Zustand: good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Workman Publishing; Wang, Jason
Verlag: Workman Kids, 2021
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Bestandsnummer des Verkäufers CCVV.1523504382.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,18
EUR 4,96 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Workman Publishing; Wang, Jason
Verlag: Workman Kids, 2021
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.1523504382.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Workman Publishing; Wang, Jason
Verlag: Workman Kids, 2021
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Industries, Spokane, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Condition: Good â" Used book with some visible wear. May include stickers on the cover, wear or absence of the dust jacket, wear to the spine or inside cover, slight corner curling, minor staining, and wear along the fore edge. All orders are shipped via UPS Mail Innovations and may take up to 10 business days from the initial scan to be delivered. Bestandsnummer des Verkäufers INWV.1523504382.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,09
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wang, Jason,Workman Publishing
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_471488239

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,04
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wang, Jason,Workman Publishing
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466907866

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,04
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wang, Jason,Workman Publishing
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_470749691

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,04
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Workman Publishing; Wang, Jason
Verlag: Workman Kids, 2021
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Softcover

Anbieter: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. paperback 100% of proceeds go to charity! Good condition with all pages in tact. Item shows signs of use and may have cosmetic defects. Bestandsnummer des Verkäufers Z-006-3214

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,22
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wang, Jason,Workman Publishing
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or limited writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467873453

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wang, Jason,Workman Publishing
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474249783

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Wang, Jason
ISBN 10: 1523504382 ISBN 13: 9781523504381
Gebraucht Softcover

Anbieter: The Book Den, Santa Barbara, CA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Very good in stiff covers. Bestandsnummer des Verkäufers U9781523504381

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,01
EUR 5,18 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 52 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen