The FIRST TIME

Cher

ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Verlag: Simon & Schuster, 1998
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Zoom Books East, Glendale Heights, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 1. Juli 2024


Beschreibung

Beschreibung:

Book is in acceptable condition and shows signs of wear. Book may also include underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service. Bestandsnummer des Verkäufers ZEV.0684809001.A

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

The pop singer, Oscar-winning actress, and television star reveals the details of her volatile life, including her years with the late Sonny Bono, stories about her childhood, and her professional experiences

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The FIRST TIME
Verlag: Simon & Schuster
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Hardcover
Zustand: acceptable

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Cher
Verlag: Pocket Books, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev3510253356

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,77
EUR 9,85 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Cher
Verlag: Pocket Books, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Bestandsnummer des Verkäufers rev3955551560

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,77
EUR 9,85 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Coplon, Jeff
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Good. The book has been read but remains in clean condition. All pages are intact and the cover is intact. Some minor wear to the spine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR005614854

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,86
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Cher
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill, Brooklyn Park, MN, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. All pages and cover are intact including the dust cover, if applicable . Spine may show signs of wear. Pages may include limited notes and highlighting. May include "From the library of" labels. Shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Item may be missing bundled media. Bestandsnummer des Verkäufers MINV.0684809001.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,96
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cher
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: The Maryland Book Bank, Baltimore, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. First Edition. Used - Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers 13-L-5-0157

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,97
EUR 4,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cher
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: New Legacy Books, Annandale, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Fast shipping and order satisfaction guaranteed. A portion of your purchase benefits Non-Profit Organizations, First Aid and Fire Stations! Bestandsnummer des Verkäufers 5FSZKH0000C2

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 2,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cher
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459306153

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cher
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461587835

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cher
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_448294111

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cher
Verlag: Simon & Schuster, 1998
ISBN 10: 0684809001 ISBN 13: 9780684809007
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_443720892

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,90
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 42 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen