ISBN 10: 1780878494 / ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht / Anzahl: 0
Bei weiteren Verkäufern erhältlich
Alle  Exemplare dieses Buches anzeigen

Über dieses Buch

Leider ist dieses Exemplar nicht mehr verfügbar. Wir haben Ihnen weitere Exemplare dieses Titels unten aufgelistet.

Beschreibung:

Brand New, Unread Copy in Perfect Condition. A+ Customer Service! Summary: A gritty, emotional saga about a tragic loss, a mysterious inheritance and one woman's determination to suceed in the male-dominated society of 1920s north England. Buchnummer des Verkäufers

Über diesen Titel:

Bewertung (bereitgestellt von Goodreads):
3,96 durchschnittlich
(138 Bewertungen)

Inhaltsangabe: From the bestselling author of Miss Appleby's Academy comes a gritty, emotional saga, perfect for fans of Dilly Court, Nadine Dorries and Maggie Hope.

1920, Durham.
Since she was a child, Lucy Charlton has dreamed of working with her father in the family solicitor's firm. But a scandal shatters her dreams and, when her father disowns her, she finds herself on the streets, fighting for survival.

Joe Hardy has returned to London after the Great War to find his life in tatters - his father is dead and his pregnant fiancée has disappeared. Then Joe learns he's unexpectedly inherited an old river house in Durham from a stranger called Margaret Lee. With nothing left for him in London, he makes arrangements to travel north and claim it.

Lucy's determination has finally secured her a job as a legal secretary, campaigning for the rights of the poorest in society. As Joe arrives in her office to collect the keys to his new home, she promises to help him uncover information about his mystery benefactor. But before long, the past comes back to haunt them both, with shocking consequences...

Über den Autor: Elizabeth Gill has been published by Hodder and Severn House. She lives in Durham and comes from a foundry-owning background.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Zustand: New

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

1.

Gill, Elizabeth
Verlag: Quercus (2014)
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Bookbarn International
(Bristol, SOM, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Quercus, 2014. Paperback. Buchzustand: Good. Sent within 24 hours. Expedited UK delivery available. Ex Library. Buchnummer des Verkäufers BBI2315997

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,08
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,31
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

2.

Gill, Elizabeth
Verlag: Quercus (2014)
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Paperback Anzahl: 1
Anbieter
Ceredigion Book Shop
(Nr Lampeter, CERED, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Quercus, 2014. Paperback. Buchzustand: Very Good. Very Good condition with no significant faults. Clearly used but very few minor defects. Will look good on your book case after reading but may not be suitable as a present unless hard to find elsewhere SECURE DAILY POSTING FROM UK. 30 DAY GUARANTEE. Buchnummer des Verkäufers mon0002063345

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,96
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,45
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

3.

Elizabeth Gill
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Anzahl: 7
Anbieter
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-1477703

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,10
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

4.

Elizabeth Gill
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Anzahl: 7
Anbieter
*BIG BANG BOOKS*
(Durham, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3376516

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,10
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

5.

Elizabeth Gill
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Anzahl: 7
Anbieter
MegaBooksUK
(Wolsingham, A, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-1477703

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,11
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

6.

Elizabeth Gill
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Anzahl: 7
Anbieter
MegaBooksUK
(Wolsingham, A, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3376516

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,11
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

7.

Elizabeth Gill
Verlag: Quercus (2014)
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Paperback Anzahl: 3
Anbieter
Chiron Media
(Wallingford, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Quercus, 2014. Paperback. Buchzustand: Very Good. Buchnummer des Verkäufers 3426-9781780878492

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 0,89
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,45
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

8.

Elizabeth Gill
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Anzahl: 7
Anbieter
Hemingway Ventures Ltd.
(Consett, CD, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-1477703

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,13
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

9.

Elizabeth Gill
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Anzahl: 7
Anbieter
Hemingway Ventures Ltd.
(Consett, CD, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-3376516

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,13
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

10.

Elizabeth Gill
ISBN 10: 1780878494 ISBN 13: 9781780878492
Gebraucht Anzahl: 7
Anbieter
JULIES BOOKSHOP
(Consett, CO D, Vereinigtes Königreich)
Bewertung
[?]

Buchbeschreibung Buchnummer des Verkäufers SKU-1477703

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Frage an den Anbieter

Gebraucht kaufen
EUR 3,16
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,46
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt 52 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen