Like a Family: The Making of a Southern Cotton Mill World (Fred W. Morrison Series in Southern Studies)

Jacquelyn Dowd Hall,Mary Murphy,James Leloudis,Robert Korstad,Lu Ann Jones,Christopher B. Daly

ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Verlag: University of North Carolina Pre, 1987
Gebraucht paperback

Verkäufer HPB-Emerald, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459016959

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Like a Family: The Making of a Southern ...
Verlag: University of North Carolina Pre
Erscheinungsdatum: 1987
Einband: paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Jacquelyn Dowd Hall,James Leloudis,Mary Murphy,Robert Korstad,Christopher B. Daly,Lu Ann Jones
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_440940713

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,39
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hall, Jacqueline Dowd; James Leloudis, Robert Korstad, Mary Murphy, Lu Ann Jones, Christopher B. Daly.
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht paperback,

Anbieter: Harry Alter, Sylva, NC, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback, Zustand: Very Good, c.1988, 3rd.trade paperbk.prtg., 8vo., 468pp., remainder mark, bkplte., VG- $. Bestandsnummer des Verkäufers 53181

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,26
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jacquelyn Dowd Hall; Mary Murphy; James Leloudis; Robert Korstad; Lu Ann Jones; Christopher B. Daly; Hall, Jacquelyn Dowd [Photographer]
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht Paperback

Anbieter: Chaparral Books, Portland, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Minor wear to corners & spine of cover. Previous owners name on ffep. Bestandsnummer des Verkäufers CHAPhalLAF

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 6,51 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hall, Jacqueline Dowd; James Leloudis, Robert Korstad, Mary Murphy, Lu Ann Jones, Christopher B. Daly.
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht paperback,

Anbieter: Harry Alter, Sylva, NC, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback, Zustand: fair, University of North Carolina Press, c.1988, 2nd.trade paperbk.prtg., 8vo., 468pp., creased spine, foxed foredges, fair, $. Bestandsnummer des Verkäufers 100277

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,15
EUR 3,43 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jacquelyn Dowd Hall; Mary Murphy; James Leloudis; Robert Korstad; Lu Ann Jones; Christopher B. Daly
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Neu Soft cover Erstausgabe

Anbieter: The Extreme History Project, Bozeman, MT, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: New. 1st Edition. A NEW book, still in plastic wrapping. Soft cover. Never unwrapped. Sales sticker on back cover. Bestandsnummer des Verkäufers ABE-1744837469360

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 7,57
EUR 4,34 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hall, Jacquelyn D.; Leloudis, James L.; Korstad, Robert; Murphay, Mary; Jones, Lu Ann
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Winghale Books, South Kelsey, LINCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. 468 pages. Creasing and light sun fading to spine card (giving slightly worn but sound appearance to spine) otherwise a clean paperback. (Like a Family : The Making of a Southern Cotton Mill World). Bestandsnummer des Verkäufers 102421

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,54
EUR 20,83 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hall, Jacquelyn Dowd
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Bingo Used Books, Vancouver, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Good. trade paperback in very good- condition. some underlining and markings. Bestandsnummer des Verkäufers 117599

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,73
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hall, Jacquelyn D.; Leloudis, James L.; Korstad, Robert; Murphay, Mary; Jones, Lu Ann
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht Paperback

Anbieter: Shadow Books, Norwich, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Near Fine. Bestandsnummer des Verkäufers 121603

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,33
EUR 10,36 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hall, Jacquelyn Dowd et al.
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht Softcover

Anbieter: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japan

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Good. xxiii, 468p. Bestandsnummer des Verkäufers 14606

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 24,44
EUR 30,38 Versand
Versand von Japan nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Hall, Jacquelyn Dowd with james Leloudis; Robert Korstad; Mary Murphy; Lu Ann Jones; Christopher Daly.
ISBN 10: 080784196X ISBN 13: 9780807841969
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Bristlecone Books RMABA, Ridgway, CO, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. 8vo, hb, 468p w index, Fine book in a fine dust jacket, unread 1st edition copy! americana. Bestandsnummer des Verkäufers 12152

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 31,24
EUR 9,55 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen