Fantastic Beasts and Where to Find Them: Poster Book

Scholastic

ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Verlag: Scholastic Inc., 2016
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097781350

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A poster book featuring iconic images from the film!

This fantastic poster book includes 12 double-sided pullout posters featuring the iconic images from the film.

Über die Autorin bzw. den Autor:

Scholastic Inc. is a global publishing and education company whose mission is to encourage the intellectual and personal growth of all children, beginning with literacy.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Fantastic Beasts and Where to Find Them: ...
Verlag: Scholastic Inc.
Erscheinungsdatum: 2016
Einband: Softcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Scholastic,
Verlag: Scholastic, 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Bestandsnummer des Verkäufers rev8709022076

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 11,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Scholastic,
Verlag: Scholastic, 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Bestandsnummer des Verkäufers rev2813922128

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 11,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Scholastic,
Verlag: Scholastic, 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers rev9850393600

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,37
EUR 11,58 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic,
Verlag: Scholastic Inc., 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR008406613

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,44
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic,
Verlag: Scholastic Inc., 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR008118226

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,44
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic
Verlag: Scholastic Inc., 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht Paperback

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . This is a used book in good condition and may show some signs of use or wear . Bestandsnummer des Verkäufers mon0000933320

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,52
EUR 3,42 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic
Verlag: Scholastic Inc., 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459805487

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic
Verlag: Scholastic Inc., 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453559390

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic
Verlag: Scholastic Inc., 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465725103

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Scholastic
Verlag: Scholastic Inc., 2016
ISBN 10: 133811686X ISBN 13: 9781338116861
Gebraucht paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468776398

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,22
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 23 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen