Fetal and Neonatal Secrets: With STUDENT CONSULT Online Access

Spitzer, Alan R.

ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Verlag: Mosby, 2006
Gebraucht Paperback

Verkäufer WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 16. März 2007


Beschreibung

Beschreibung:

The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR007715307

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This volume in The Secrets Series® is back in an exciting, fully updated 2nd Edition! Written by over 150 experts in neonatal medicine, it covers a wide range of disciplines such as cardiology, dermatology, endocrinology, gastroenterology, hematology, immunology, and nephrology. You'll also find all of the features you rely on the Secrets for-such as a question-and-answer format, bulleted lists, mnemonics, and tips from the authors. Plus, Elsevier titles with STUDENT CONSULT will help you master difficult concepts and study more efficiently in print and online! Perform rapid searches. Integrate bonus content from other disciplines. Download text to your handheld device. And a lot more. Each STUDENT CONSULT title comes with full text online, a unique image library, case studies, USMLE style questions, and online note-taking to enhance your learning experience.

  • A new, two-color page layout, "Key Points" boxes, and lists of useful web sites.
  • A smaller, more portable size.
  • A chapter containing the "Top 100 Secrets" in fetal and neonatal medicine

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Fetal and Neonatal Secrets: With STUDENT ...
Verlag: Mosby
Erscheinungsdatum: 2006
Einband: Paperback
Zustand: Very Good
Auflage: 2. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Polin MD, Richard,Spitzer MD, Alan R.
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_443099663

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Richard Polin MD; Alan R. Spitzer MD
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0323034683I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Richard Polin MD; Alan R. Spitzer MD
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0323034683I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Richard Polin MD; Alan R. Spitzer MD
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0323034683I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Richard Polin MD; Alan R. Spitzer MD
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0323034683I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,99
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polin MD, Richard A., Spitzer MD, Alan R.
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102692408

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,38
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Polin MD, Richard; Spitzer MD, Alan R.
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Softcover

Anbieter: Solr Books, Lincolnwood, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very_good. This books is in Very good condition. There may be a few flaws like shelf wear and some light wear. Bestandsnummer des Verkäufers BCV.0323034683.VG

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,44
EUR 6,90 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780323034685

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,85
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Fetal & Neonatal Secrets: With STUDENT CONSULT Online Access, 2e This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780323034685

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 18,57
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Polin MD, Richard
Verlag: Mosby, 2006
ISBN 10: 0323034683 ISBN 13: 9780323034685
Neu Paperback

Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers 13C80_63_0323034683

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 138,59
EUR 4,75 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb