Field Guide to the Stars and Planets (The Peterson Field Guide Series)

Jay M. Pasachoff, Donald H. Menzel

ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
Gebraucht Softcover

Verkäufer More Than Words, Waltham, MA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 30. November 2010


Beschreibung

Beschreibung:

. . Before placing your order for please contact us for confirmation on the book's binding. Check out our other listings to add to your order for discounted shipping. All orders guaranteed and ship within 24 hours. Bestandsnummer des Verkäufers BOS-F-12e-01958

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Field Guide to the Stars and Planets (The ...
Verlag: Houghton Mifflin Company
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Softcover
Zustand: Good
Auflage: 3. Auflage

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Menzel, Donald Howard
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged. Bestandsnummer des Verkäufers GOR005329803

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,69
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jay M. Pasachoff
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000273246

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,30
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Pasachoff, Jay M.,Menzel, Donald Howard
Verlag: Houghton Mifflin (Trade), 1993
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht paperback

Anbieter: BookstoYou, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Secondhand. Very good book. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000014941

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 18,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jay M. Pasachoff,Donald H. Menzel
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_452292110

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Donald H. Menzel, Jay M. Pasachoff
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459730461

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Donald H. Menzel,Jay M. Pasachoff
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457874795

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Donald H. Menzel, Jay M. Pasachoff
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_418825741

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,02
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jay M. Pasachoff, Donald H. Menzel
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition. Gifter's inscription on inside. Bestandsnummer des Verkäufers F13F-00838

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,64
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jay M. Pasachoff; Donald H. Menzel
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht paperback

Anbieter: London Bridge Books, London, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Fair. Bestandsnummer des Verkäufers 0395537592-4-35031531

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,11
EUR 52,13 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jay M. Pasachoff; Donald H. Menzel
Verlag: Houghton Mifflin Company, 1992
ISBN 10: 0395537592 ISBN 13: 9780395537596
Gebraucht Paperback

Anbieter: Trumpington Fine Books Limited, Gilmilnscroft, Ayrshire, Scotland, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. 502pp. (white spine - green title block) 12mo. 1992. Third edition. A lovely, clean, tight very good plus copy. No inscriptions. The text supported by numerous photographic reproductions in colour. A bump to the tail of the spine. Otherwise in super condition. Bestandsnummer des Verkäufers SKU005571

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,37
EUR 24,33 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen