Fire Engine Dead (A Museum Mystery)

Connolly, Sheila

ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Verlag: Berkley, 2012
Gebraucht Mass Market Paperback

Verkäufer Orion Tech, Kingwood, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 18. Februar 2015


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0425246701-3-34496225

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

When the entire collection of the Fireman's Museum ironically goes up in flames, Nell Pratt discovers one of the charred pictures isn't the one that was originally exhibited. But getting to the bottom of the mystery is bound to get Nell burned...

Über die Autorin bzw. den Autor: Sheila Connolly is the New York Times bestselling, Anthony and Agatha Award–nominated author of the Orchard Mystery series, the Museum Mystery series, and the County Cork Mystery series. She has taught art history, structured and marketed municipal bonds for major cities, worked as a staff member on two statewide political campaigns, and served as a fundraiser for several nonprofit organizations. She also managed her own consulting company, providing genealogical research services. In addition to genealogy, Sheila loves restoring old houses, visiting cemeteries, and traveling. Now a full-time writer, she thinks writing mysteries is a lot more fun than any of her previous occupations. She is married and has one daughter and two cats.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Fire Engine Dead (A Museum Mystery)
Verlag: Berkley
Erscheinungsdatum: 2012
Einband: Mass Market Paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
Verlag: Berkley, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_459174485

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
Verlag: Berkley, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465169068

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,64
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
Verlag: Berkley, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465620159

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,76
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
Verlag: Berkley, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht mass_market

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_474134175

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
Verlag: Berkley, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers. Bestandsnummer des Verkäufers 00103681430

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,75
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Original. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting. Bestandsnummer des Verkäufers 0425246701-11-1

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,57
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Very Good. Fire Engine Dead (Museum Mysteries) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780425246702

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,75
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Mass-market paperback

Anbieter: 2Vbooks, Derwood, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass-market paperback. Zustand: Fine. Mass market (rack) paperback. Glued binding. 294 p. Museum Mysteries. Audience: General/trade. No previous owner's name. Clean, tight pages. No bent corners. No remainder mark. PB 171. Bestandsnummer des Verkäufers Alibris.0052268

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,17
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
Verlag: Berkley, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00094098595

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Connolly, Sheila
Verlag: Berkley, 2012
ISBN 10: 0425246701 ISBN 13: 9780425246702
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00097596471

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 35 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen