First Encyclopedia of the Human Body

Chandler, Fiona

ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Verlag: EDC Publishing/Usborne Books, 2011
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00090652692

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Amazing photographs and illustrations with lively text to explain the amazing human body. 64 pages.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: First Encyclopedia of the Human Body
Verlag: EDC Publishing/Usborne Books
Erscheinungsdatum: 2011
Einband: Softcover
Illustrator: Hancock, David; Woodcock, John
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht paperback

Anbieter: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers mon0000303699

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,18
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Softcover

Anbieter: MERS Goodwill-Kansas City, Blue Springs, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). The book has been read but is in good condition. It has very minimal damage to the cover, including scuff marks, but no holes or tears. The dust jacket for hard covers may not be included. The binding has minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing, minimal pencil underlining of text, no highlighting of text, and no writing in the margins. There are no missing pages. See the seller's listing for full details and a description of any imperfections. Bestandsnummer des Verkäufers WMEKV.0794530605.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,63
EUR 3,47 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_397323385

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
Verlag: Usborne Pub Ltd, 2011
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_423799729

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462634572

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_392994915

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104083713

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00078858616

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00090853359

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,31
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 14 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Chandler, Fiona
ISBN 10: 0794530605 ISBN 13: 9780794530600
Gebraucht paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Good. Hancock, David; Woodcock, John (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0794530605-3-37145778

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,33
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 29 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen