Gary Cooper off Camera: A Daughter Remembers

-

ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Verlag: -, 1999
Gebraucht Hardcover

Verkäufer AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 28. November 2006


Beschreibung

Beschreibung:

Gary Cooper off Camera: A Daughter Remembers This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780810941304

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A photographic memoir charts Gary Cooper's off-screen life from his boyhood in Montana, to his family life in Hollywood, to his relationships with Ernest Hemingway, Pablo Picasso, and Jimmy Stewart, among many others.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Gary Cooper off Camera: A Daughter Remembers
Verlag: -
Erscheinungsdatum: 1999
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Janis, Maria Cooper
Verlag: Harry N Abrams Inc, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Signs of wear and consistent use. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0810941309.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,15
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maria Cooper Janis
Verlag: Harry N Abrams Inc, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0810941309I5N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Maria Cooper Janis
Verlag: Harry N Abrams Inc, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0810941309I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,18
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mary Cooper Janis
Verlag: Harry N. Abrams, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103010363

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,22
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Janis, Maria Cooper
Verlag: Harry N Abrams Inc, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Goodwill_NE_Indiana, Fort Wayne, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. A book that has been read but is in overall good condition. Very minimal wear damage to the cover including scuff marks, but no major holes or tears. The dust jacket if applicable may not be included. Binding may have minimal wear. The majority of pages are undamaged with minimal creasing or tearing. May have minimal pencil underlining and or highlighting of text and possible small amounts of writing. No missing pages. May have some light marks on the page edges or a remainder mark. May have pale yellow yellowed pages. Fast Shipping, safe and secure mailers. Stock photo used. Bestandsnummer des Verkäufers FWV.0810941309.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,87
EUR 4,98 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mary Cooper Janis
Verlag: Harry N. Abrams, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465554934

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,70
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mary Cooper Janis
Verlag: Harry N. Abrams, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468110334

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,70
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mary Cooper Janis
Verlag: Harry N. Abrams, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469169503

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,71
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Janis, Mary Cooper & Tom Hanks
Verlag: Harry N. Abrams, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Mahler Books, PFLUGERVILLE, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. This book is in very good condition; no remainder marks. Dustjacket does have some shelfwear scratching, edge wear, a few small edge tears. Inside pages are clean. ; 10 X 0.75 X 11.5 inches; 175 pages. Bestandsnummer des Verkäufers 02SA25-408-262f

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,35
EUR 4,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mary Cooper Janis
Verlag: Harry N. Abrams, 1999
ISBN 10: 0810941309 ISBN 13: 9780810941304
Gebraucht Hardcover

Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. Presumed first ed., signature or very skillful holograph of signature of author on t.p.; introd. by Tom Hanks; 175 p., clean and unmarked anywhere on strong unaged glossy paper; many beautiful photos; binding tight; despite absence of d.j. the boards are clean unfaded with minimal wear and still bright gilt lettering. Label on back panel, partially removed, reads "jacketless book." Really "like new." 10" x 11". Extra postage. Bestandsnummer des Verkäufers 105859

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,40
EUR 4,77 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen