Make Gentle the Life of This World: The Vision of Robert F. Kennedy

Kennedy, Maxwell Taylor, Kennedy, Robert F.

ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Verlag: Houghton Mifflin Harcourt, 1998
Gebraucht Hardcover

Verkäufer HPB-Emerald, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465472041

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

From the private journals of Robert F. Kennedy come words that spark the imagination and touch the heart, accompanied by photos of both the public and private Kennedy. The late senator’s son, Maxwell Taylor Kennedy, opens his father’s journals to offer the quintessence of his thought. Photographs throughout.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Make Gentle the Life of This World: The ...
Verlag: Houghton Mifflin Harcourt
Erscheinungsdatum: 1998
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Kennedy, Robert F., Kennedy, Maxwell Taylor
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_450205067

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kennedy, Robert F.
Verlag: Harcourt, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465715813

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kennedy, Robert F.
Verlag: Harcourt, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover Erstausgabe

Anbieter: Textbooks_Source, Columbia, MO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. First Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes). Bestandsnummer des Verkäufers 000425719U

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,63
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kennedy, Robert F., Kennedy, Maxwell Taylor
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469936777

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,01
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert F. Kennedy
Verlag: Harcourt Brace, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Due to age and/or environmental conditions, the pages of this book have darkened. Ex-Libris and is stamped as such. Mylar protector included. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123701057

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,03
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kennedy, Robert F.
Verlag: Harcourt, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102232727

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,16
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kennedy, Robert F.
Verlag: Harcourt, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104394312

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,16
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kennedy, Robert F.
Verlag: Harcourt, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Greenworld Books, Arlington, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Fast Free Shipping â" A well-loved copy with text fully readable and cover pages intact. May display wear such as writing, highlighting, bends, folds or library marks. Still a complete and usable book. Bestandsnummer des Verkäufers GWV.0151003564.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,17
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kennedy, Robert F.
Verlag: Harcourt, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104620556

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Robert F. Kennedy
Verlag: Harcourt, 1998
ISBN 10: 0151003564 ISBN 13: 9780151003563
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0151003564I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,83
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 12 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen