Bild nicht verfügbar

Geography of Market Centers and Retail Distribution

Erscheinungsdatum: 1967
Gebraucht

Verkäufer Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 13. Oktober 2008

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für Geography of Market Centers and Retail Distribution.

Beschreibung

Beschreibung:

Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers GRP80523838

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: Geography of Market Centers and Retail ...
Erscheinungsdatum: 1967
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

brian berry
Verlag: Prentice-Hall, 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1967. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1967. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers G-433-305

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,88
EUR 16,50 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Berry, B. J. L.
Verlag: Prentice Hall, 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN: Bestandsnummer des Verkäufers 9237232

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,52
EUR 15,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Berry, B. J. L.
Verlag: Prentice Hall, 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN: Bestandsnummer des Verkäufers 9613658

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,63
EUR 15,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Berry, B, J, L.
Verlag: Prentice Hall, 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN: Bestandsnummer des Verkäufers 9464772

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,20
EUR 15,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Berry, B.J.L
Verlag: Prentice Hall. 1967., 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Antiquariaat Ovidius, Bredevoort, Niederlande

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Gebraucht / Used. Paperback. Good. X,146pp. Bestandsnummer des Verkäufers 106642

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,00
EUR 22,00 Versand
Versand von Niederlande nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Brian J. L. Berry
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1967. Paperback. Very good clean copy with light shelf wear. Cover lightly sunned. Previous owners name on FFEP, remains very good. . . . . Books ship from the US and Ireland. Bestandsnummer des Verkäufers KCW0008528

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,60
EUR 9,10 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

brian berry
Verlag: Prentice-Hall
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers GB0000CNPHSI3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 17,81
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Brian J. L. Berry
Verlag: Prentice-Hall, Inc, 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. 1967. Paperback. Very good clean copy with light shelf wear. Cover lightly sunned. Previous owners name on FFEP, remains very good. . . . . Bestandsnummer des Verkäufers KCW0008528

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 21,54
EUR 10,50 Versand
Versand von Irland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Berry, BJL
Verlag: Prentice Hall, 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN: Bestandsnummer des Verkäufers 4323758

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 24,27
EUR 15,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Berry, BJL
Verlag: Prentice Hall, 1967
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN: Bestandsnummer des Verkäufers 9780307

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 26,55
EUR 15,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 3 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen