Globalization: Theory and Practice

Eleonore Kofman

ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Verlag: UNKNO, 1996
Gebraucht Paperback

Verkäufer ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 2. Juli 2009


Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1855673479I3N00

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

This volume brings together many leading figures from different disciplines to present a range of contributions covering key dimensions of globalization. These contributions reflect on the limitations of existing theoretical approaches and indicate possible future directions for development.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Globalization: Theory and Practice
Verlag: UNKNO
Erscheinungsdatum: 1996
Einband: Paperback
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Kofman, E. and Youngs, G. (eds)
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9781855673472. Bestandsnummer des Verkäufers 9719587

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,48
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eleonore Kofman et Gillian Youngs
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Softcover

Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers F-291-570

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,50
EUR 16,50 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kofman, E.
Verlag: Pinter Publishers, 1996
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen, pencil & highlighter markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9781855673472. Bestandsnummer des Verkäufers 5849687

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,69
EUR 15,76 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kofman, Eleonore & Youngs, Gillian
Verlag: Pinter, 1996
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Tapa Blanda

Anbieter: Librería 7 Colores, Madrid, M, Spanien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Tapa Blanda. Zustand: Buen estado. Bestandsnummer des Verkäufers 796708

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,00
EUR 14,50 Versand
Versand von Spanien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 1996
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Globalization: Theory and Practice This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9781855673472

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,68
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 1996
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9781855673472

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,80
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Kofman, Eleonore, Youngs, Gillian
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 53259134-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,99
EUR 5,79 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Eleonore Kofman, Gillian Youngs
Verlag: Pinter Publishers, 1996
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Softcover

Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar. Bestandsnummer des Verkäufers 29038780/122

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 9,30
EUR 105,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Kofman, Eleonore; Youngs, Gillian
Verlag: Pinter, London, UK, 1996
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Softcover

Anbieter: BookAddiction (IOBA, IBooknet), Canterbury, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Very Good. xii, 340pp. Printed card covers. Slightly rubbed edges. Corners lightly bumped. Light shelf wear. Some underlining in black pen. 8vo. Bestandsnummer des Verkäufers 004879

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 23,87
EUR 8,11 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

KOFMAN, Elenore & YOUNGS, Gillian (Eds.)
Verlag: Pinter, 1996
ISBN 10: 1855673479 ISBN 13: 9781855673472
Gebraucht Softcover

Anbieter: Yushodo Co., Ltd., Fuefuki-shi, Yamanashi Pref., Japan

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Good. xii, 339pp. . Paper. Bestandsnummer des Verkäufers 6172

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 27,05
EUR 30,24 Versand
Versand von Japan nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 2 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen