Goa perle de l'orient.

CABRAL e SA Mario/PASRICHA Amit

ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Verlag: Celiv, 1996
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Ammareal, Morangis, Frankreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 29. August 2016


Beschreibung

Beschreibung:

Ancien livre de bibliothèque. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers F-353-023

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

RO30000775. Goa Perle de L'orient.. 1996. In-4. Relié. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages illustrées de nombreuses photographies couleurs. Traces de Mouillures.. . . . Classification Dewey : 915-Géographie de l'Asie

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Goa perle de l'orient.
Verlag: Celiv
Erscheinungsdatum: 1996
Einband: Hardcover
Zustand: Très bon

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

CABRAL E SA Mario/PASRICHA Amit
Verlag: Celiv, 1996
ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné. Bestandsnummer des Verkäufers 9782865352913_6487_R70

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,48
EUR 29,96 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Cabral E Sa Mario/pasricha Amit
Verlag: Celiv, 1996
ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme. Bestandsnummer des Verkäufers 7547201704132ZAD12865352919

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 7,96
EUR 65,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mario E Sa Cabral
Verlag: Laurier Books, Limited, 1996
ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Neu Hardcover

Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 181778410

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 14,46
EUR 9,95 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Mario E Sa Cabral
Verlag: Laurier Books, Limited, 1996
ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Neu Hardcover

Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 7118143

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 15,73
EUR 7,53 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

CABRAL e SA Mario/PASRICHA Amit
Verlag: Celiv, 1996
ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. RO30000775: 1996. In-4. Relié. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages illustrées de nombreuses photographies couleurs. Traces de Mouillures. . . . Classification Dewey : 915-Géographie de l'Asie. Bestandsnummer des Verkäufers RO30000775

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 20,90
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

E Sa Cabral Mario
Verlag: Laurier Books, Limited, 1996
ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Neu Hardcover

Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. 1st Edition Text in French. Bestandsnummer des Verkäufers 261778400

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 21,65
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Cabral E Sa Mario, Pasricha Amit
Verlag: Celiv, 1996
ISBN 10: 2865352919 ISBN 13: 9782865352913
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Le-Livre, SABLONS, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Couverture rigide. Zustand: bon. R200131773: 1996. In-4. Relié. Etat d'usage, Coins frottés, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 93 pages, nombreuses photos en couleur dans et hors texte - papier jauni. . . . Classification Dewey : 954-Asie du Sud, Inde. Bestandsnummer des Verkäufers R200131773

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 25,80
EUR 42,00 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb