God Complex: Dogma

Jenkins, Paul; Lie, Bryan

ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Verlag: Image Comics, 2018
Gebraucht Softcover

Verkäufer Books for Life, LAUREL, MD, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 27. Juli 2023


Beschreibung

Beschreibung:

Book is in very good condition. Clean with little to no signs of wear or markings highlights. Bestandsnummer des Verkäufers LFM.8MAC

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A young forensics investigator finds his worldview turned upside down, when a bizarre religious triple-homicide introduces him to the Rulers, godlike beings who have ruled humanity since the dawn of time.

From writer PAUL JENKINS (The Inhumans, Marvel Knights: Sentry) and artist HENDRY PRASETYA (Mighty Morphin Power Rangers), GodComplex: [Dogma] is a unique spin on ancient mythology with a focus on one man's journey of faith.

Collects issues #1-6.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: God Complex: Dogma
Verlag: Image Comics
Erscheinungsdatum: 2018
Einband: Softcover
Zustand: very_good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Jenkins, Paul; Lie, Bryan
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Jon A Sewell, Rugby, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Fine. First printing USA graphic novel paperback, 2018 Image Comics. The book is in fine condition with no creasing to the spine or covers. Bestandsnummer des Verkäufers 4117

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,58
EUR 10,37 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Paul,Lie, Bryan
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_453709007

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,65
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Paul,Lie, Bryan
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_376426243

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,65
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lie, Bryan,Jenkins, Paul
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_468624904

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,92
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Paul,Lie, Bryan
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466962726

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,92
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Paul
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00064264052

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,37
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Jenkins, Paul,Lie, Bryan,Prasetya, Hendry
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht Paperback

Anbieter: Magers and Quinn Booksellers, Minneapolis, MN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Like New. May have light shelf wear and/or a remainder mark. Complete. Clean pages. Bestandsnummer des Verkäufers 1128046

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,77
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Jenkins, Paul
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht Softcover

Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind. Bestandsnummer des Verkäufers rev5198574207

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 10,95
EUR 11,93 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Lie, Bryan
Verlag: Image Comics, 2018
ISBN 10: 1534306579 ISBN 13: 9781534306578
Gebraucht Paperback

Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Fine. Bestandsnummer des Verkäufers GOR013770458

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,12
EUR 6,49 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb