Gone are the Days

Harnett T. Kane

ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Verlag: Random House Value Publishing, 1989
Gebraucht Hardcover

Verkäufer HPB Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469633783

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Kane, Harnett T.: Gone are the days. An illustrated history of the old South. New York. Bonanza Books 1989. 4to. VIII, 344 S. OHLn. mit OSchU. Schutzumschlag etwas berieben und Aufkleber auf der Vorderseite, sonst gutes Exemplar.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Gone are the Days
Verlag: Random House Value Publishing
Erscheinungsdatum: 1989
Einband: Hardcover
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_469633783

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,84
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102555903

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,94
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Used - Good. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Dust jacket has shelf wear. Bestandsnummer des Verkäufers 63769

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,34
EUR 5,30 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: BookHolders, Towson, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. [ No Hassle 30 Day Returns ][ Ships Daily ] [ Underlining/Highlighting: NONE ] [ Writing: NONE ] [ Edition: Reprint ] Publisher: Bonanza Books Pub Date: 1/1/1989 Binding: Hardcover Pages: 344 Reprint edition. Bestandsnummer des Verkäufers 6707557

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,76
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0517038854I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0517038854I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0517038854I3N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Reno, Reno, NV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0517038854I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0517038854I4N01

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,88
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Harnett T. Kane
ISBN 10: 0517038854 ISBN 13: 9780517038857
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Equipment for Living, Aliquippa, PA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. missing dust jacket. Bestandsnummer des Verkäufers EBV.0517038854.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,94
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 17 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen