The Great Book of Mind Teasers & Mind Puzzlers

Summers, George J.

ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Verlag: Sterling, 1986
Gebraucht Paperback

Verkäufer Your Online Bookstore, Houston, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Juli 2010


Beschreibung

Beschreibung:

Bestandsnummer des Verkäufers 0806963204-3-18249509

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Huge collection of tantalizing logic puzzles offers hints when you're stuck, plus step-by-step solutions, imaginatively teaching problem-solving skills. "Will challenge and delight."--Mathematics Teacher. "Fun for puzzle fans of all ages."--Booklist. 256 pages, b/w illus. throughout, 5 3/8 x 7 3/4.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: The Great Book of Mind Teasers & Mind ...
Verlag: Sterling
Erscheinungsdatum: 1986
Einband: Paperback
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Paper Back

Anbieter: Xochi's Bookstore & Gallery, Truth or consequences, NM, USA

Verkäuferbewertung 3 von 5 Sternen 3 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paper Back. Zustand: Fine. No Jacket. 25? 256pp.incl.index; SC yellow w/black, red, & green pic cover; fine condition w/clean, tight pgs. "75 utterly original and totally tantalizing brainteasers from master puzzler George J. Summers." illus. 7.75x5.25" isbn 9780806963204. Bestandsnummer des Verkäufers 060182

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
Verlag: Sterling, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461998931

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
Verlag: Puzzlewright, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446201394

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
Verlag: Sterling, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466620666

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
Verlag: Sterling, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_461023898

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
Verlag: Sterling, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_440784424

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Summers, George J.
Verlag: Puzzlewright, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill of Central and Coastal Virginia, Richmond, VA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Bestandsnummer des Verkäufers CCVV.0806963204.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,29
EUR 4,98 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
Verlag: Puzzlewright, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00103545191

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Summers, George J.
Verlag: Puzzlewright, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00056636433

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,91
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 8 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Summers, George J.
Verlag: Puzzlewright, 1986
ISBN 10: 0806963204 ISBN 13: 9780806963204
Gebraucht Softcover

Anbieter: Aspen Book Co., Denver, CO, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. It's been through some chapters of life! Expect visible wearâ"creases, notes, highlights, maybe even a splash of water here and there. Perfect for readers who love a book with history. Bestandsnummer des Verkäufers PKV.0806963204.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,92
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 17 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen